Юмор

Если ТОРМОЗА отказали у МУЖЧИНЫ.. шо делать??

Инна Цымбал
искать более прозаический напиток.. .

http://www.youtube.com/watch?v=eFAt9UbvcGo

ТОРМОЗА Я понял, за ч т о мне эти\ вериги и тормоза. \ \... За бег трусцой без оглядки\ Души, зачастившей в пятки. \ За то, что слишком уж с т о й\ Ноги\ вставал я, как в строй. \ ...Не я ль себе \ плюнуть в Вечность\ в плохом кино разрешал?.. \ ...За то, что в ноге Конечность, \ по сути, не уважал. Владимир Вишневский ИЗ ГИПСА, СЛЮБОВЬЮ

ТОРМОЗА И машинист влетает в тормоз\ и давит шепотом проклятье. \ И лейтенант молчит молитву\ над бесполезным пеплом войск. \ Как мало черт ее прелестных\ хранит испуганное чувство. Николай Байтов Из цикла «Времена года» 2001 Застыло озеро заката,

ТОРМОЗА Это слышен посвист ременных лент, \ намотавшихся сдуру на барабан, \ и ни тормоза здесь, ни реверса нет, \ только свищет бешеная судьба. Владимир Строчков. Стихи 1999 г. Это просто повесть временных лет,

ТОРМОЗА Я нажимаю на все тормоза\ И пью чай, \ Отчаянно\ Глядя в одну точку. \ Я живу в камере-одиночке. \ Завтра встречусь с Татьяной Вьюсовой, \ И мы с ней познакомимся, \ Освоимся. \ Но голова болит. \ Я совсем инвалид. Василий Филиппов Из цикла "Вера, надежда, любовь"(1985) Пью чай.

ТОРМОЗА «Машинист, притормози! Вы куда, колеса? \ Стой, кондуктор.. .Хоть минувшее не вернётся\ а грядущее час от часу нам рисует\ всё мрачней и напряженнее перспективы\ я не волен отрываться от коллектива\ потому что он сознание формирует. Михаил Сухотин. Из цикла «ВЕЛИКАНЫ» (Героические рассказы) ЧОП

ТОРМОЗА Вот и стало у бабуси\ трое тормозов. \ Скушал поп трефного гуся\ подле образов, \ а оставшийся, кошерный, \ кушать перестал, \ с горя жить ушел в пещеру, \ праведником стал. Владимир Строчков Стихи 2003 г. Двадцать первый приморский блокнот ПЕРВЕРЗИИ (

тормоза Вот тормоза забыты \ Без них повеселей: \ Чу, новая орбита \ Восстала перед ней. Владислав Мамышев-Монро

ТОРМОЗА И уже не вернешь, не расторгнешь, \ погибая в экспрессе ночном; \ обрывая под пломбою тормоз, \ ты останешься перед окном. Евгений Рейн Из книги «Избранное» 1993\\Цикл ИМЕНА МОСТОВ Мутно марево. Дали нечетки,

ТОРМОЗА Отпустите тормоза! \- Я за\ (за-а-а-пойный, но за-арекаюсь) \Я знамя Заратустры\ (за икс свободы! ! За иго счастья! \ за Икшей хаус…) \ Я заикаюсь. Андрей Вознесенский 1999 Берегите заик

ТОРМОЗА пока до тормозного скрипа\ останется хоть полчаса\ пока с бульвара шепот липы\ подкрадывается как лиса\ пока сойдя на остановке\ сижу на лавке развалясь\ в самом себе — Твоей обновке\ устраиваясь\ и дивясь Дмитрий Цесельчук «Дети Ра» 2008, №12(50) Владыка душ оставь мне силу
Михаил Угольков
Лучший ответ
Инна Цымбал доброго дня, Владимир!!
Пусть бежит... стенка его остановит_)))
Елена Захарова
Надеть ярмо
Запасной вариант-ручной тормоз. Больно, но надо попытаться дёрнуть.
Сергей Макс