Юмор

Сдал на анализ ДНК свою кровь,так вот,русской крови в крови не обнаружено!21,5% варяжская(завоеватели видно постарались)

,38,7% славянской(может и политические противники по НАТО - хохлы постарались,но скорее бульбаши),татаро-монгольской не обнаружено почти,остальное спиртосодержащие вещества...Да,и негры на раннем периоде присутствуют....Потом индо-европейцы,арийцы,какие-то,австралопитеки и какие-то обезьяны,но их у меня в роду меньше чем крыс! Так кто я по национальности-то...?
Е*
Евгений *
21,5+38,7=60,2% а остальные39,8% -водка? ! да наш ты, местный!
Рита .
Лучший ответ
Если трудно определица, то еврей!!!
Миклован Борисов Виталий , ну ты опять меня насмешил !!!
химия хорошая вещь, Это же всё элименты русской целостности.
Цыганин ты: -))
Елена Морозова
Здорово бы, если бы было так можно... что бы некоторые не выёживались...
Yana Kurlat
По тому, как ты требуешь пятерочки, смею предположить, что Исаак оставил неизгладимый след в твоих жилах))))))))
Шустрик
Сама По Себе
Если невозможно определить по крови.. .
тогда следует по спиртосодержащеМу погадать... .
Если " Merlot Vin de pays d oc" больше, чем 25% -
по-любому - французский крыс!)))
Кафедра Сэигд
па моему-МАЛДАВАНИН... .
Молдова — отдаленный пригород Москвы (Moskale), заселённый цыганами. Иногда они проводят евроремонт по турецкой технологии, но чаще просто воруют. Цыгане Молдовы знамениты тем, что:

1. Они гордятся тем, что они — румыны.
2. Их голова не пролазит в литровую банку.
3. Они придумали второй по известности (после преддефекационных стонов) мировой хит «Нума-нума-йей» .
4. Рождаются с бутылкой вина в левой руке и мастерком в правой.
5. По ряду причин гастрологического характера они не едят шоколад.
6. Дети увеличивают школу вдвое во время уроков труда.
7. До недавнего времени считалось что пирамиды построили казахи, однако недавнии раскопки показали, что хрен казахам. Это все молдоване постарались.
8. Так же по не подтвержденным данным прав молдованам не дают! У них в крови всегда находят алкоголь. Ведь их кровь - разбавленное водой вино!! !
9. Они считают, что кормили весь СССР. Когда кормить стало некого, начали голодать и строить в бывшем советском союзе.

Другие же думают, что Молдова — японское название Мордовии.
если учесть, что есть всего три национальности-русский, не русский и негр, то ты явно не русский
100% -ты русский!!!!
Света Кндрат
Так в русской крови все перемешано, а отдельно русской крови не существует.... Так что делай выводы....
Юморянин.
Полукровок ты)))
Алименты на суде припаяли?