Юмор
И Что Вы Хотели от Нас,Мыж с Лужковым Одной Крови,СМ?

Кровь может и одна - красная, только жадность то у вас - разная.
Тебе бананьев подавай, да чтобы были свежие.
Ему зелёных урожай, и те в жену заложены.
Витаська, а я рада, что вас с Лужковым отрешили)
Теперь мне времени больше будешь уделять!
Слава Медведеву!!!! Одно доброе дело - ему в зачет!
Это что-ль заседание в Мэрии Москвы???

результат анализа )))
Тахир Рузиев
Приветик,СВЕТИК!!
ты кепон Виталь забыл.. .
на Батурину забил...
одной крови мало. нужна еще и кепка. хотя бы одна на всех
а подруга по жизни тоже одна, что то растерянность в глазах??))
Вы не трогайте Лужкова!
Да, отставка! Что ж такого?
Мы не знаем, кто попозже
Станет нам его дороже.
Жалко только Церетели-
Все шедевры полетели,
Мы не против- пусть летят,
Вместе с ним- хоть все подряд.
Да, отставка! Что ж такого?
Мы не знаем, кто попозже
Станет нам его дороже.
Жалко только Церетели-
Все шедевры полетели,
Мы не против- пусть летят,
Вместе с ним- хоть все подряд.
Не примазывайтесь к нему и не торопитесь судить- нелегко быть двадцать лет мэром Москвы, Не ошибается тот, кто не работает- можно и простить, просто ясно, кому он не угодил.
Вон, Чубайса за все его достижения давно поря к сстенке поставить, однако никто его не трогает, как будто у него дипломатический иммунитет.
НУ, ТАК!!!! ВЫ С НИМ, ВООБЩЕ, КАК, ОДНО ЛИЦО!!!! БРАТЕЛЬНИКИ!!! !

даа, ты прекрастно выглядишь, помолодел, похорошел, ты что любовницу поменял?
А что у тбу на голове?) ) Перхоть от кепки?))))))
Тахир Рузиев
Приветик ,Златка!!
с Батуриной точно одной крови)))))
...тогда пакуйте чемоданы...

верно подмеченно, даже на картинке вы стройку ведете которая у тебя за спиной,

Да чего от тебя хотеть, ты же не с Батуриной одной крови, так бы хоть миллиончик подкинул)
Абизяны уйдут, придут кракадилы...
ты все-таки посимпатичнее...
Вот повезло с родней!!!. мжет поделятся с тобой..))))))))
А.. . хто такой Лушкоф..??
Чо хотим? Да нам много и не надо.. . чуть-чуть земельки на Рублёвке.. . и всего-то.. . ;-)
А пошто ты этого кепочника в наши ряды, ась? Он ить бананив не любить, ёму цемент, стройматериалы и мёд подавай, да Москву!
Тахир Рузиев
Приветик!!
А иде кепка?
Елена Кузьмина
Сдал вместе с орденом мэра Москвы.
Danya Usubov
Браво:))))))))))))))))))))!!!
Да ну. . Виталик, совсем не похож !..
Московские обезьяны оне в кепках лазют банановый урожай собирать .
О как! Дык я и на Вас в суд подать должна?!!!
Смотрю ты уже и его рубашонку с галстучком подцепил. Ну и правильно... ему теперь дома-то тока тренники нужны и футболка.... а ты .Виталь у нас
парень видный... на людях всё время....)))
Да? А мы не знали...
А куда девал кепчонку? Анализ официально сделал? А мож вы просто братья однояйцевые?
Тахир Рузиев
Чмоки ,Яна!!
а иде пчелы???
ДОХТОР ты молодец насмешил
Одни джунгли, но разные пальмы)))
УЛЫБОЧКУ.. . УЛЫБОЧКУ ПОШИРШЕ,,, ,

Даааа... Не сладко теперь в мэрии....
Верно.
а хде такую дстоверную информацию нарыл????
Ой, и откедова вас столько нападало?
Кровь может и одна, да масть разная))))