Юмор
СРОЧНО - необходимо сделать переливание крови Юмору из пустого в порожнее - кто отдаст свою "КРОВЬ" ?!?
Может не надо так радикально? ! В полне можит клизма помочь из пустого в порожнее! :))))
Кровь свою отдать-то просто, а чем пополнить-"Чем придется? "
бли-и-ин, одна марганцовка по жилам течет , -примете -? Она у меня ядрёная-!
Улжан .
Анатоль! Два раза посмотрела твой ролик - "Черный квадрат" Малевича....;-))))))))))))
..Алле!)))... это Люся!)) )
А талончик в столовку... будет??)))... а вино??)))... есси да.. то я согласная!!)))))
группа не имеет значения ?)))
Ладно.. бери кровь.. авось жива остануть
наливаю...)))...

Йа сама прелесть Наде - БРАВИССИМО !
так не честно.. , я когда сюда пришла, мне не говорили.. , что кровь придётся сдавать... .
самой мало.. , вечно жопа мёрзнет!!.))
Прямой обмен другими жизненно важными жидкостями могу предложить ?)))
Мой ЮМОР, блин, не болен!!! !
Ему кровь не нужна,
А паникеру, срочно,
Воткнем по 3 шприца.
Пусть он попляшет Чангу
И песенку споет,
А место пятой точки
Немного отдохнет!!!!
Ему кровь не нужна,
А паникеру, срочно,
Воткнем по 3 шприца.
Пусть он попляшет Чангу
И песенку споет,
А место пятой точки
Немного отдохнет!!!!
Комарики комарики, пейте пейти мою кровь, а зачем она мне нужна, коль кончилась Любоф!
крови нет, моча не греет?
Без проблем! Лично мне не нужна уже...
Евгений Николаев
За окном восток алеет...
Крови нет! Моча не греет!
да на фига тебе кровь.... спиртом бери
Даешь ЮМОР. Будем посмотреть..))
Ах, оставьте, господа! Это не поможет. Тут нужна пересадка мозга или, на худой конец, заражение вибрионом смеха ;-)))))))))))))
Аааа!! ! ВАмпиры на Юморе !!!Караулллл!!!
Меня тут летом комар укусил, так его вырвало. Боюсь не подойдёт.
Да ладно! Он нас всех переживет!
легко
Заходи и бери, смотря сколько надо.
В ( 3 ) Rh -
Подойдёт???)))
юмор себя прекрасно чувствует...
Предлагаю Сульфат Аммония - безвозмездно, то есть даром.
отдаю всю жидкость-а ливер ненужен?
Я два месяца переливаю из пустого в порожнее, а кровь свою отдавать считаю преступлением, так как пью не просыхаю, а курю - не проветриваюсь.
Берите, мне не жалко, поможет ли?
Если кошачья подойдёт, то всегда пожалуйста.
гавно вопрос качай барелями (почётный донор)
Могу поделиться.... планом!!!
конечно.. . зачем мне отдых.. . уже бегу записывать адрес порожнего.... а плитка "Юмора" и выходной в программу входят???
Я б отдала, но в вену не попадёте, ибо жирком заросли.
ЛоШадь-КровопивеЦЦ - эта круТяк!!!!
Бери )))))))))
А я за юмор готова отдать жизнь, мне уже все равно!
вся юморная кровь скуплена Тарантиной
Сатира. Ток она)))
отдам свой мозг
Надо перелить кровь всех Юморян и Юмор забурлит из пустого в порожнее
Ну, только если хорошо попросите. А вообще-то я жадная!
а что я что я если что так вон а как это так сразу я лучше там того потому как важнее для всех то а не это и по этому !!!прошу таким чтобы все но так чтоб как тогда а то ведь огого как бывает....
я уменя она зеленая нужна
моча подойдет
на. . держи... *тянет палец*
я свою точно не отдам
куры на синьке... это труба
не я