Юмор

Юмор в пустом сотрясании воздуха?

Лилия Жданова
Юмор. это состояние души, он или есть или нет... а если его нет, то никакие потуги его не добавят.... это экспромт. а когда начинаешь придумывать, примерять--получается не смешно. Это моё мнение, может я и ошибаюсь....
Диана Харитонова
Лучший ответ
Начальник во время рабочего дня пишет в аську (!!! ):
Н: Людочка, я обхватываю твою тонкую талию.. .
Я: Э-э-э.. . Константин Николаевич, что с Вами?
Н: Разворачиваю тебя к себе спиной.. .
Я: ...
Н: Плавно перехожу с талии на плечи.. .
Н: Нагибаю тебя медленно.. .
Н: Раком.. .
Н: И говорю.. .
Н: ТВОЮ МАТЬ!! ! ГДЕ ОТЧЕТЫ?? ?

Спасибо за внимание.
Продолжаем работать
К примеру сказать знакомому. Что вы здесь стоите? У вас что, нет языка постучаться ?
Ai
Aimurzaeva
У всех по разному! Я тут отдыхаю от суеты, забот и проблем!
И в жизни пустых людей хватает! Надо всех принимать такими, какие они есть!
Ксюша Смирнова
Неправда! Только что потрёс воздухом - совсем не смешно.. .
Лилия Жданова И я про то!!!
Думаю, что не все так безнадежно! есть отдельные личности, которым лишь бы ответить, а юмор других мы не понимает, поэтому кажется сотресение воздуха, каждый самовырожается как может!
Елена Зезина
А может все таки от безвыходности ситуации и люди ищут убежиша, как раньше искали за стенами соборов?
в пустом сотрясании воздуха - это состояние нынешней сатиры, а юмор все-таки для души
Если воздух сотрясается, то, скорее, это уже не ПУСТОЕ!!! !
А вот, если только баллов надо, это - уже не смешно!!! !
Кому интересно общение, тот не только напишет непонятную фразу, а фразу с каким - то смыслом, на который у него хватит настроения!!!!
Руслан Руслан
Там его нет !
Толя Орехов
Ок !!!ЮМОР не телу ...не душе ...а ЧТО им нужно ???
Секс .??Водка пиво?? ? телевизор? ? шмотки?... ППЦ !!!
пусть Юмор и сотрясание воздуха НО... и вся наша жизнь не более того !
Demmoksi Dmitrovka
Я бы в полном потряс, да расплескать боюсь.
игра слов уход от действительности чтоб было много трактовок на всякий случай !
Смысл-принести несколько веселых мгновений себе и людям.
Как же без оного? Законы мировоздания!
Очень серьёзно.... Как сказал гений: "Бойтесь серьёзных людей. Все глупости в мире делаются именно с таким выражением лица. "
Юрий Садовенко
Лилия Жданова А мое выражение....лица заднего ...очень серьезно????
Мы такие разные, шутим по разному, поэтому, кто, что может,
тот и сотрясает!
Маленькая долечка правды.
Юмор можно найти везде, в том числе и в сотрясении воздуха. Сочувствую, что попадались несмешные "сотрясения", в семье не без урода, как говорится. Но ничего, у Вас всё ещё впереди - какие ваши... баллы! )))
Юмор в выражениях которые дарят смех, радость.. в игре слов, в остротах.. не хамских, а именно умных и по теме.. а то скажут в ответ ересь и радуются, как дети ))
Елена Бебих
Юмор - в осознании пустоты, "бренности" всего преходящего, как бы это ни расписывали краснобаи и пустобрехи) .
Это - стимул к жизни. "Рукопожатие" мысящего подобно) Не страшно, если юмор не достигает "высот"... Подайте пример - увидите, что здесь много людей, ценящих настоящий юмор. Даже те, кто его из себя "выжимает")))
юмор - он и в вакууме юмор
Oldcss|Kinfe#155 :d
Юмор чаще всего не в сотрясании воздуха, а в глубине мысли, которую не всегда просто и разглядеть...
Габиден Усенов
Отвечаю, не как все! Юмор, как и всё - это и есть сотрясение эфира (воздуха), которое сотрясает наши шарики за ролики, которые в силу своего веса, объёма, цвета и энергии, как пазлы составляются в то, что под силу каждому по" своемУ " епсилону. Одни смеются до окончания, вторые уже в середине, третьи с последним словом, четвёртые, глядя на троих с недоумением "НЕ ПОЭЛ! ", пятые тут же спрашивают "В чем суть? ",шестые смеются автоматом, не показать себя "КУ-КУ", седьмые - Жирафы, у которых жена на третий день спрашивает : " Чо ржёшь, Олух? " и слышит в ответ: " А вот и смеюсь, что я Олух.... И чего я там тогда не догадался? " . Другая жена другому скажет: " Ты даже на конкурсе му... ков не получишь приз! " ."Почему-уу-у-У??? ", "Да потому, что ты ...муууу.... ак!!! " А Вы зачем спрашивали?
Диана Жукова
Извиняюсь, если кого-то продублирую, но пока нет времени читать все комментарии.
Во-первых, судя по Вашему вопросу и комментарию к нему, Вам следовало бы задать этот вопрос в категории "философия" или "общество", но не в "юморе"...
Мы именно сотрясам здесь воздух юмором и эмоциями, чтобы встряхнуться самим и встряхнуть друзей и собеседников. В том числе и Вас, как я понимаю, раз Вы заходите на эту категорию.
ага.... от смеха он так,... сотрясается....
Хороший юмор умеет сохранить серьезную мину, тогда как все вокруг покатываются со смеху!
Пустой же, напротив, смешлив — зато серьезны те, кто его слушает ))).
*(Малая):* * *
Юмор рождается из нашей жизни. Это не пустое сотрясание воздуха, а выражение прошлого, настоящего и будущего , "Над кем Смеетесь, над собой смеетесь! "
Оксана Галас
Смех продливает жизнь!! ! И качественно ее улучшает)))))
не пустое, народ шутит и прикалывается
Юмор тонкая штука и не всегда и не всем удаётся
Ваня Серёдкин
не у всех бывает тонкий юмор и не все понимают так как надо юмор как говориться* каму что а вшивому баня*но это доказано -хороший юмор лечит и удлиняет жизнь ...
А@
Андрей @ :)
Ну почему в пустом. Колесо тоже постоянно модифицируют. Тоже самое и с Юмором. Тем более, что печатный юмор приобретает при прочтении совсем другую интонацию, чем при разговоре. Да еще комментарии почитать в различных вариациях - это что-то!
Да, бывает такое состояние, когда не можешь ни сумничать, ни задать смешной вопрос и не найт ответа на вопрос. Одним словом - ЗАКЛИНЕЛО.
Юмор это хорошо, юмор это смех, смех он заразен, ведь смех продливает жизнь.
Дышите чаще юмором.
Айдар
Юмор это способ выжить в современном мире, если вам для этого нужно просто сотрясать воздух - хорошо, если нужно всряхнуть мозги - еще лучше.. . Что-то втряхнулось и реакция пошла, жизнь забурлила, а без юмора закиснем каждый в своем болоте, только воздух зловонный пойдет, уж тогда воздух лучше не сотрясать.
Malika Kemelhan
тут, в принципе, все темы - пустой трёп. и ведь есть пиплы, кто пытается получить тут ответы на серьёзные темы. видно по неопытности.
Юмор бывает всякий. И алкогольный. И интеллигентный. И тонкий. И английский. И одесский. Если вы сталкивались только с сотрясением воздуха - мои вам соболезнования.
не понял вопроса.
А, Вы, чего хотели бы?
Особенно современный юмор это сотрясание воздкха (эфира) . Над кем смеетесь, над собой смеетесь. Меньше ржать надо, больше работать.
Erbolat Zhumagulov
интересный вопрос.
вижу юмор в вашей аватарке!!!! прикольно. . смотришь вроде лицо.. . а на самом деле.... нет!
Вот тоже не понимаю...
эко тебя жизнь скрутила!
Ramziya Batyrbaeva
Набери побольше воздуха в лёгкие, чтобы в пустую не трясти..:)
Для тела - в ТДВ, всё остальное - здесь!:)
Vlad Repko
Лилия Жданова Не знаю что такое ТДВ... не много и потеряла...
Юмор в твоём вопросе...
Dilshod Boltaev
нет в продлений жизни последством пустого сотрясания воздуха.
А чем пустое в данном случае, от полного отличается?