Юмор
От чего приличная девушка становится неприличной?
Доброе время суток, юморные мои)))))
ат чинзана!
Александр Сурков
да нихрена вот! от чинзана с шампанским!
Приличия, как и мораль понятие растяжимое... Кому то это неприлично, а кому то очень даже...
с кем поведешься доця
Александр Сурков
Мамо, я честно-честно больше не буду с ним целоваться!!!
Олька в помнишь ту фоту с рыжимы волосами))))) )
хочешь выложу для сравнения?
Александр Сурков
не смей! прибью!!!!)))
приличная-она всегда прличная, даже когда ей не до приличий!!)))
Да ей просто скулы свело от её же приличности, надоело, вот и все. Типа, моя репутация настолько безуПречна, что пора её уже подмочить!
Когда в речи пояыляются фразы "апчхуй", "здрахуйте", "иди чё всажу на ушко" и т. д.
приличная - при лице, а неприличная, это конченая дева, при ...
Ну ежели она улюбилась в неприлично мальченку:)
От неприличного предложения.
Совесть замучала.... Корчить из себя.... Вот и показала истинное лицо
OT CPLETEN
Последняя девушка погибла под колёсами конки в 1913 году
Red Inga
А ты еще и дедушку Ленина видел????
От стыда своего))))
от водовки тож бываеть
все со временем надоедает хочет попробывать что то другое или они выпили много водки и,,,,
От избытка в окружении кобелюг!
ну это от человека зависит) куда его направит если будет идти правильным путем так и останентся правильным, а если не чистая заколдует то это уж навсегда....
когда она уже не девушка - как следствие: сначала неприличные мысли, потом поступки, а потом и "девушка" стала неприличной
даже в самой скромной девушке рано или поздно вскрояться совсем неприличные гены её прабабушки!
imi rozhdaiutsia a ne stonoviatsia
от неприличных выражений
ты, чесно не знаешь ответа?