Юмор
Больные! Сегодня у нас вечер эвтаназии. Рахат-лукум с цианистым калием. Сладкая смерть?
Вы наверное близняшки и вопросы у вас одинаковые. Привет, солнышки! С вами стало светлее.
Татьяна Акишина
Привет! Спасибо))))) Мы стараемся))))
Девки! Вы что сегодня, опять добрались до таблеток из личных запасов доктора?
Только согласен умереть на Марсике.. .
от удовольствия...
Татьяна Акишина
Какой же Вы всетаки ветренный, больной!))))
А стакан горькой можна ? !
Татьяна Акишина
привет, Котик!
У марсика трусов не видно на фотографии, опять планируется : секс - акция со сладкой смертью, рахат -лукумом . -" От того, что она испытывает наслаждение практически бесконечно, у меня мурашки бегут по спине ." , ."я больше не в состоянии бываю удерживать ее ..после ужасного неистовства при, наслаждении она вдруг будто умирает. . для меня это как наваждение ..нельзя так вричать !..ведь слышно чуть не во всей округе... "
Довели до ручки безобразия,
Вот уже дошло до эвтаназии.
Сладости все начинила ядом.. .
Погоди, подумай, ну не надо!
Все проходит! Говорил так Соломон.
Вместо сладкой смерти - сладкий сон!
Вот уже дошло до эвтаназии.
Сладости все начинила ядом.. .
Погоди, подумай, ну не надо!
Все проходит! Говорил так Соломон.
Вместо сладкой смерти - сладкий сон!
А можно немного поперчить?
Нет, милая сестричка, сладкая смерть, это когда на голову падает мешок сахара, ты нас не путай...
В аптеке. Продавщица кричит вслед уходящему покупателю:
- Мужчина! Мужчина! У вас хлористый калий выписан, а я вам цианистого отпустила.
- И что же мне делать?
- Добейте пять копеек в кассу!
- И что же мне делать?
- Добейте пять копеек в кассу!
А может дыню с раки?!!!
Где-то по этому поводу я уже доводил свои взгляды? Стюардесу еще бы и комплект :)
да поприколу и на десерт пепси с пургеном весело будет
Спать! Тебе пора СПАТЬ!!!!