Юмор
Какие добрые слова у Вас приходят на ум, когда Вы застреваете в пробке?
какой прекрасный день, какая прекрасная пробка, как хорошо, что я не успеваю на работу, а еще прикольнее, что премии лишат! ни день а чудо!
Я молчу, а все шо я молчу - это маты
Зато не мне готовить ужин.
когда я застреваю в пробке то, болтаю по телефону, слушаю музыку и мне абсолютно наплевать и спокойно, предпочитаю долго ехать пусть и в пробке, но с комфортом, чем в разъяренной толпе когда рвут любимые красивые колготки....
"вот этот милый мужчина мило бы смотрелся на милом месте"
Иван Золотарев
а какое место ты называешь ''Милым местом''?
Дай бог здоровье тому, кто придумал мой мотоцикл...
Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи