Юмор

Какие добрые слова у Вас приходят на ум, когда Вы застреваете в пробке?

Михаил Рыжов
какой прекрасный день, какая прекрасная пробка, как хорошо, что я не успеваю на работу, а еще прикольнее, что премии лишат! ни день а чудо!
Анатолий Баев
Лучший ответ
Я молчу, а все шо я молчу - это маты
Sergep Zhunev
Зато не мне готовить ужин.
Гена Мытник
когда я застреваю в пробке то, болтаю по телефону, слушаю музыку и мне абсолютно наплевать и спокойно, предпочитаю долго ехать пусть и в пробке, но с комфортом, чем в разъяренной толпе когда рвут любимые красивые колготки....
Andrey Kudryawzew
"вот этот милый мужчина мило бы смотрелся на милом месте"
Иван Золотарев а какое место ты называешь ''Милым местом''?
Дай бог здоровье тому, кто придумал мой мотоцикл...
Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи Пи
Stepan Ikonnikov