Юмор
А какие слова вам первыми приходят на ум, когда вы роняете на ногу 5 килограмовую гантелю?
ничё-ничё ! быстро поднятая гантеля -несчетается упавшей, млин....
Боюсь, что мой ответ удалят... И бл..., и ёпт.. , и много ещё чего...
Какие там слова, от визга лампочки лопают
Тёща, опять твои ноги тут!
Ну ты чё!!! Какие слава!! ! Я кроми первай буквы алфавита, вааще в этот мамент ничё вспомнить нимагу!! ! ААААААААААА!!!!
да, 5 кг -это тяжело, думается..
Они не успевают до ума дойти, они уже вылетели вместе с криком.
Пряма стыдно так выражаться...
Однозначно тока матерные. Не могу же я сказать, Ах простите, позвольте не могли бы вы мне помочь убрать эту хрень с моей ноги)))
На букву Б!
Получи, мерзавец!
как гаварит мой знакомый интелект-ЁПТ!!!
Вы хорошо подумали и правда хотите их услышать? Печатать не буду и не просите!
И за чем я её взял. Ведь знал же, что не осилю
Б.. ть, б.. ть, б.. ть, б.. ть, б.. ть.... твою мать аааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!
Я вообщето не ношу с собой гантелю.... Но уж если кто и наступает на ногу- слова даже не успевают придти- как вылетают громогласно.. . причём таааакие- аж самой страшно! :)
НеЦензурные
Марсель Биктагиров
А если на ногу соседа, строящего гласки жене,то слова удивления: "И как это получилося?"
что-то вроде: "Извините, пожалуйста! ". Ну, и убегать надо быстро...
Ой! Неужели эта пятикилограммовая гиря упала мне на ногу? Надо быть осторожнее!!!)))))))))
ой ты, боже мой, как не хорошо получилось-то!
***, *******, ****, ну и конечно ******************
Они мимо ума сразу изо рта вылетают...
Это как раз тот случай, когда язык опережает мысли!
матерные
Непечатные.
хм.... а что если уронить её еще раз?
Господа, а не поможет ли мне кто-то убрать эту тяжесть с ноги?