Юмор

Кошки способны возвращаться куда захотят за тысячу километров. Как у них работает система навигации?

Ришат Нафигуллин
Лучший ответ
Это тоска по родине....
Роман Гагин
по азимуту днем. по звездам как стемнеет.
V L
У них был предок -Кот Ученый, который открым им Код да Винчи))
Кошки вообще удивительные существа.
Иван Семенов
Есть наверно автопилот
Николай Паршин
Идут п запаху...
Елена Шабалова
Тссс... это тайна... а то их поприкручивают на торпеды авто....
Пойду у жены спрошу. Я её пять раз выгонял.
Галя Мурашова
этого никто не может обьяснить ))
Елена Керос
бряхня это....
Ксения Муромская Не бряхня, не усе кошки, но встречаются индивидумы...
По инерции!))))))
Роман Гусев
Кошка существо свободолюбивое, где им понравилось туда и идут как на огонёк;)))
Руслан )
этого никто не знает. увозят очень далекоа они возвращаются на прежнее место.
Johniee Walker
магнит в голове+еще неизвестное науке поле
Valentina Vorobeva
Да блин и меткие тоже, ниразу не промахнулись. Шлеп, шлеп. Шлеп, шлеп.
Лера !!
наверное по нюху.... ну не GPS-навигаторы же у них, правда???
Это как птицы, всегда прилетают домой, так и кошки, природой так задумано.
Они возвращаются к любимому.... коту.... вот и вся навигация!!!
У них карта и компас есть.
Вова Гайсин
Автопилот..
природное чутьё и инстикты движут к дому туда где ей хорошо.... Пример не очень хороший: кошка моя окотилась, всех котят отдали, а кошечку доого не брали, потом всёж из соседнего дома взяли люди прожила год у них, видно плохо обращались, так она пришла к нам домой обратно, как же её мам кошка встретила вылизала её всю можно сказать обняла, везде ходила сней, следила за ней, а как только на бедокурит так она лапами ей помоське била и что то мяукала, видно ругала... вот
просто изумительно!
а механизм вряд ли удастся разгадать, мне кажется
Зарух Маликов
как нибудь работает. Полюбому не все. Некоторые кошки даже из квартиры боятся выйти.
Ксения Муромская Потому, как ей в квартире шикарно. а увезет кто-нибудь иль еще что-нибудь , ведь найдет. ободранная , голодная, но придет. Если повезет....
куда птицы летят, там и юг....
они могут больше
они очень умные
Наука ещё не дала ответ на этот вопрос, только всевозможные версии.
С помощью системы ГЛОНАСС
*M
*aigerima Maksatovna*
они знаешь, какие мстительные... с любой точки шара придут нассать тебе в ботинок
Zoya Proklova
интуиция развита!
У нас кошка пропадала на 3 месяца, мы переехали в другое место а она нашла. Мы уже растроились, а она пришла, грязная, изодранная, но потом у неё так изменился характер! Стала всеядная и ручная до невозможности, хотя до этого была королева ...
интуиция и чутье
по своим же сделанным меткам, они очень любят всё всё пометить.
Л.
Любовь .