Юмор
Кошки способны возвращаться куда захотят за тысячу километров. Как у них работает система навигации?

Это тоска по родине....
по азимуту днем. по звездам как стемнеет.
У них был предок -Кот Ученый, который открым им Код да Винчи))
Кошки вообще удивительные существа.
Есть наверно автопилот
Идут п запаху...
Тссс... это тайна... а то их поприкручивают на торпеды авто....
Пойду у жены спрошу. Я её пять раз выгонял.
этого никто не может обьяснить ))
бряхня это....
Ксения Муромская
Не бряхня, не усе кошки, но встречаются индивидумы...
По инерции!))))))
Кошка существо свободолюбивое, где им понравилось туда и идут как на огонёк;)))
этого никто не знает. увозят очень далекоа они возвращаются на прежнее место.
магнит в голове+еще неизвестное науке поле
Да блин и меткие тоже, ниразу не промахнулись. Шлеп, шлеп. Шлеп, шлеп.
наверное по нюху.... ну не GPS-навигаторы же у них, правда???
Это как птицы, всегда прилетают домой, так и кошки, природой так задумано.
Они возвращаются к любимому.... коту.... вот и вся навигация!!!
У них карта и компас есть.
Автопилот..
природное чутьё и инстикты движут к дому туда где ей хорошо.... Пример не очень хороший: кошка моя окотилась, всех котят отдали, а кошечку доого не брали, потом всёж из соседнего дома взяли люди прожила год у них, видно плохо обращались, так она пришла к нам домой обратно, как же её мам кошка встретила вылизала её всю можно сказать обняла, везде ходила сней, следила за ней, а как только на бедокурит так она лапами ей помоське била и что то мяукала, видно ругала... вот
просто изумительно!
а механизм вряд ли удастся разгадать, мне кажется
как нибудь работает. Полюбому не все. Некоторые кошки даже из квартиры боятся выйти.
Ксения Муромская
Потому, как ей в квартире шикарно. а увезет кто-нибудь иль еще что-нибудь , ведь найдет. ободранная , голодная, но придет. Если повезет....
куда птицы летят, там и юг....
они могут больше
они очень умные
Наука ещё не дала ответ на этот вопрос, только всевозможные версии.
С помощью системы ГЛОНАСС
они знаешь, какие мстительные... с любой точки шара придут нассать тебе в ботинок
интуиция развита!
У нас кошка пропадала на 3 месяца, мы переехали в другое место а она нашла. Мы уже растроились, а она пришла, грязная, изодранная, но потом у неё так изменился характер! Стала всеядная и ручная до невозможности, хотя до этого была королева ...
интуиция и чутье
по своим же сделанным меткам, они очень любят всё всё пометить.