Юмор

а кошки способны провести сексульную революцию?

Женя Маркин
Посчитай для качала % кошачьего участия в проекте! Про нас кины уже тут показывают - это раз. Да мы скоро ваще весь проект будем лоббировать (количественно и КАЧСТВНО! патаму что скормности нам не занимать) - это два. А там хоть до какой революции рукой ...упс.. . лапой подать! А уж сексуальную революцию мы в первую очередь забодяжим! А потом ваще эволюция нам за хвост прицепится, штоп не отстать! Нармальна объяснила?
Андрей Буланов
Лучший ответ
-->
Иван Спивак
ты им главное вовремя валерьянки капай)))) )
они еще невиданное нам продемонстрируют)))))))))))))
Елена Барабаш
...если Ленин будет во главе!
Галина Попова
да, они только этим и занимаются...
Дарья Куркина
кошки и не на такое способны
..ага. . абычн в марте.. . знаишь. . и коты тож учаффствуют
Юлия Первеева
на счет революции не знаю.. а вот до истерики своими воплями довести могут....
Женя Маркин приветик
Михаил Шалунов От воплей ухи мона заткнуть! :))) А вот собаки долго разговаривать не будут! Так что пасчитай плюсики!
Кошки по жизни сексреволюционеры!
Дронь, но ты же человек!!! !
Но ведь чувства тем и хороши,
Что горят красиво, гордо, смело.
Пусть любовь начнется. Но не с тела,
А с души, вы слышите, - с души!
Не провести, а вреалить!!!
ВПиРЕд!!! !
в атаку зимних мужуков! Пли!
Светлана *=*
ты не успеешь узнать, я выпью твою кровь...
Мери Пагава
кошки нет а мы с тобой да
Самал ***
кошки, не уверенна, а вот кролики 100 %!!!!
Петр Бевз
А они уже провели! Мужья и жены у них -общие, кто где кого поймал - там и секс...