Юмор

Увидела...чуть не упала...Кто это?..)см..фото....

Прервое, что на ум приходит... Конь в пальто..!? Но ...поскольку этот ..без польта... тогда второе, что на ум приходит.... Мальчик БАНАНАН!!! !
Это результат ..беспорядочной... половой сексуальной распущенности ...Зелёных человечиков с белыми конями!!!! Доигрались ...ничего святого!!! !
Хотели бело-зелёниньких получить! А получилось.... как всегда ...всё ...через большую
чёрную ...задницу!
Посмотриш на такое ..чудо и.... Всё таки правы были предки говоря.... Вишенка ...от ...дубочка.... падает... очень не далеко!
И последнее---старая прописная истина... Мутаторы надо мыть перед ...работой!!! !
И всё будет.... ХОРОШО.
Вадим Сокура
Лучший ответ
**ЖЕРЕБЕЦ**,млина !!!
Asledin Atoev
А, что Вы хотите у них же новый президент!
Ой кентравр американского разлива.
Игорь Лёлик
КентавроМавр..
Akbota Kasteyeva
КентМавр...
Елена Артёмова
госпыдя. чего только после мальчишника перед моей свадьбой на свет не народилося
не одна я в поле кувыркалась, не один мне ветер в попу дул....
Снежинка Речная я пат столом...утрите слёзы))))))))))
афропегас!
Baki Nurjaubai
Кентавр из Техаса. Получен путём перекрестного скрещивания зубра белорусского, бизона русского (или что там у вас по северу бегает? ) и двух пар хромосом Буша американского.
американский жеребец
таких много возле Чернобыля ходят
ну точно не ковбой, хотя с какой стороны посмотреть ))))
Рашид Сапаков
нигер, рабочая лошадка в америке
Лошадь Полицейского!
Аня Винчакова
фифти цент
Это афро-американский кентавр, уже под седлом.... Вот, что кризис делает с человеком....
ха ха ) это Афрочернобылец)
Труд, из обезьяны сделал человека из человека лошадь. Это переходное звено.
John Tailer Lavain
жеребечный кентавр
Ксения Собчак сделала пластическую операцию на нижнюю часть тела.
Да это ВАЩЕ тёлка!!!
барак абама: я буду работать, как конь...
в результате долгих исследований ДНК выведен новый вид конной полиции
конь в пальто
Кто смотрел "Стиляги" тот знает - "НАШ"