Юмор
расскажите ваши стихи
Умом мужчину не понять!Бессильна логика наука! Ему отдашься, скажет блять,А не отдашься,скажет сука!О юноши! Вас создал Бог!И в мире нет подобной твари!Вам не хватает лишь рогов, Чтоб вы совсем козлами стали!Богинями -мы были и остались!Сводя безумством наших тел....Пусть облизнутся те кому мы не досталисьИ сдохнут те кто нас не захотел!!!!Поднимем же бокал за нас неверных!За нас! Блядей, но охуенных
Это туда-ОбразованиеОбщество, политика, культураОтдых, досуг, развлечения...
карусэл карусэл кто успел тот присэлпрокатись на нашй карусэл
здесь не поэты пошутить еще можно
карусэл карусэл
кто успел тот присэл
прокатись на нашй карусэл
кто успел тот присэл
прокатись на нашй карусэл
Как не хмурится зима,Как не воет ВЬЮГА,Всё равно прийдёт ВЕСНА-Милая подруга!!!! Ж.В.И.
Уныние. основа бытия.Все существо переполняет пустотаи кажется, что это навсегда..и у меня одна лишь я...Дальше не буду. отдельно, если интересно
маленький мальчик на кухне игралсзади бульдозер к нему подъезжалбульдозер на кухне - ха-ха! это бред!!!!смеетесь? ну смейтесь,а мальчика неет!
С неба падают снежинки
Прямо мне в ладонь.. .
Как же холодно, а!
Прямо мне в ладонь.. .
Как же холодно, а!
koshka, sobaka, diban i vidak,skoro poedu ya v akvapark.Budem nuryat i soba4ek kupat,Videl vo sne ya v4era JAnnu Dark.Moy holodilnik nedavno prostil,A sosed Vofka v kpz ugodil;.YA bi eto vam ne pisal,Esli b Kirkorov menya ne dostal!!Pust on po4itaet i emu stanet stidno!!!!MAtershinnik!!!
Жизнь студентки.Опять проспала институт,Уже надоело валяться,Сейчас все с работы придутНаверно пора одеваться.Уже надоело влюблятьсяОпять я не сплю и не ем.Пора бы уже отказаться от этих любовных проблемм.Опять припоролась я ночью,Боюсь заходить домой,Когда-нибудь знаю точно,Домой не вернусь я живой.Опять напилась я сильно,Ну сколько же можно так жить?Дорогу домой еле видно-Когда перестану я пить?