Юмор

Расскажите вашу самую смешную и не ловкую ситуацию в ВАШЕЙ жизни?

***аида ***
Пришла тут на работу вся из себя такая красивая. В новом пиджаке, схорошим макияжем и в отличном настроении. Встречаю в холле сотрудницу стрехлетним сыном. Сотрудница подводит ко мне ребенка и говорит: - А это, Мишанька, тетя....Очень хорошая тетя. Дитятко окидывает меня задумчивым взглядом и громко выдает: - Классная тетя. И пиздак у нее классный. Стоящий рядом сотрудник комментирует: - Да, мужик растет! Остаток дня мамашка учит малого правильно произносить слово "пиджак".Есть в Калужской области город Козельск.Примечателен он тем, что в двух километрых от него расположен монастырьОптина пустынь, отстроенный аж в XV веке. Настоятель сего монастыряархимандрит Венедикт.Фигура очень харизматичная.Естественно, как в любом, уважающем себя монастыре, здесь несли своюнелегкую службу целая рота послушников, готовых отдать свою жисть наслужение Господу.Так вот, один из них, видимо новобранец, работая на благоустройстветерритории, встречается лицом к лицу с настоятелем. Падает на колени ипроизносит:- Благословите, отец Вини... Вини... Вини...Бедняга от волнения забыл как зовут главного. Но тот тоже оказался непромах, не чужд мирским делам и, главное, не без чувства юмора.- Благославляю тебя, Пятачок,- раздалось откуда-то сверхуИдет пара. Мой друг и одногруппник Дима наглейшим образом нарушаетдисциплину путем активного общения со всеми, кто находится в зонеслышимости и видимости. Препод спрашивает его, мол, какого хера тыразговариваешь, мешаешь мне и всем остальным? Дима отвечает, что непишет лекцию, потому что он пропустил несколько занятий и хочет взять укого-нибудь конспект и переписать все пропущеные темы сразу. Препод: "А у кого ты собираешься взять?" Дима: "Ну например у Оксаны". А Оксана -моя соседка по парте, очень скромная, тихая заучка. Препод спрашивает унее: "Оксана, ты дашь ему?" Оксана в это время что-то писала и не слышаларазговор Димы и препода, и на вопрос препода подняла голову и неожиданнодля всех уточнила: "КУДА?"Группа после этого лежала от смеха несколько минут, звучали репликитипа: "Оксана, а куда б ты ему дала?" или "Ну дай, куда не жалко" :)
Abdisami Toktomatov
Лучший ответ
Ехал я как-то в поезде.Познакомился там с девушкой.Посидели.выпили поговорили и пошли в тамбур покурить.И так получилось,что мы начали заниматся сексом.И тут в самом разгаре в тамбур заходит наряд ментов... Девушка в истерике.а я под стенкой сижу-не могу перестать смеятся.После этого мы с ней не виделись.
Леонид Шин