Юмор
Вы сильно страдаете от того, что Вас неправильно поняли? Или правильно?

как бы понять тебя.... поправильней..?)))
пусть мучается тот кто не смог всё толком объяснить
осодбо не парюсь по этому поводу...
близкие-да, а на всех подряд мне наплевать почти....
Очень страдаю.
Насрать!! Не поняли, значит их проблемы!! Есть такая философия, Личная ___я не буду доказывать кому то что то! С пеной у рта! Если он не хочет понимать в силу своей твердолобости, тупости или не просвещенности в каком либо впросе!!
Сильней приходится страдать, когда правильно поняли)))
Стадаю только от заноз, а всё остальное - пустое
скорее, от того, что все все поняли, но дружно проигнорировали, высмеяли или, еще хуже, начали противодействовавть. правильные нынче не в почете, увы.
А зачем мучатся? Просто говоришь так: Как хотите, но таково мое мнение, и если оно вас не устраивает у меня есть другое
Неграма меня это не беспокоит :)
а чего страдать? каждый понимает по мере своей распущенности)))) смешно до упаду!!!!
Все судят так - как хотите так и понимайте!! !
А не задумывались о том, что вы сами не правильно что-то поясняете!!! !
Может не в них причина, которые не понимают,,,, а вас самих... которые не могут толком обьяснить!!! !
Надо пытаться или хотябы стараться пояснять свою мысль правильно.... т. е. со смыслом... .
чтобы люди вас понимали!!!! я порой тоже не правильно выражаюсь, бешусь что меня не поняли, и все равно потом поправляюсь с психозом и поясняю чтобы человек понял.... что я от него хочу!!!!:)))))
когда не правильно и очень на тебя обижаются и знаешь что, не за что это все
хотел как лучше а получилось как всегда
страдаю
хотел как лучше а получилось как всегда
страдаю
Думаю, что не стоит страдать по поводу того, что вас не правильно поняли. Не важно, чтобы вас сразу поняли ( пройдет время и когда-нибудь вас поймут) . Важно, что вы выразили свое отношение.
ну вообще иногда бывает, после тяжелых дней мозг буксует, и начинаешь путаться и думать правильно тебя поняли или нет
Сматря по кокому поводу
Бесполезно доказывать, что-то когда человек решил всё