Психиатр: - Здравствуйте, на что жалуетесь?
Пациент: - Мне кажется, доктор, что меня все игнорируют. Помогите мне, пожалуйста.
Психиатр:
- Следующий! ))))))))))))))
********
В купе едут мужчина и молодая женщина. Мужчина сидит и читает газету, на женщину ноль внимания. Наконец она не выдерживает:
– Почему вы на меня не обращаете внимания? Я – молодая, красивая, в купе никого нет.. .
Мужчина откладывает газету в сторону:
– Я всегда говорил, что лучше полчаса потерпеть, чем три часа уговаривать...))))))))))) )
Юмор
Твоё самолюбие сильно страдает, когда тебя игнорируют?
отдыхаю я...
Очень переживаю....
Мне с моей манией величия не до мелочей....
Лучше пусть игнорируют, чем достают!
Ну, напрягает, конечно. И обескураживает.
уже нет...)) ) поняла что только близкие по духу всегда в контакте...)))
Антон Попов
Привет!
Да. по-этому ищу, оставленные без ответов, вопросы,
что бы ответить...
Говорят, что через страдания очищаются. Так и тянет очиститься на тех, кто игнорирует интересы народа ...
Мое, наоборот, радуется, что в покое оставили))).. . Имею свойство подстраиваться, обеспечивая собеседнику комфорт, и в некоторых случаях (из них, на сегодня, худший случай - самовлюбленное невежество) это изрядно изматывает. Но, для друга - ничего не пожалею, лишь бы хвостик завертелся веселее)))...
Если игноратор не острый, то нет.
А зачем страдать? Я просто не навязываю себя тем кто не хочет провести время со мной)))) ) пусть потом мучаются сами)))))
Наташа Рачук
я имела в виду простое человеческое общение))))
не а)