Юмор
почему приезжая из командировки только заглянув под кровать я вспоминаю что холост ?!?
Потому что там стоит заветная непочатая чекушка ...
Лично я, выкинула бы НАФИГ, эту чёртову кровать, и
перебралась жить, В ДРУГУЮ КВАРТИРУ !!!
Где тебя ЛЮБЯТ и ЖДУТ !!!
перебралась жить, В ДРУГУЮ КВАРТИРУ !!!
Где тебя ЛЮБЯТ и ЖДУТ !!!
А что - шкафа нет?? ? Тогда точно - холост)))
Охотники так по привычке всю жизнь капканы проверяют,
а вдруг неведома зверушка какая попалась... или под кроватью завалялась и никуёт никуя
Наверно самому приходилось прятаться под кроватью от мужа любовницы и не раз...
...развелся.. . и от счастья... ПОТЕРЯЛ ...ГОЛОВУ
сам значит в командировках прячешся под кровать, отсюда обратная реакция по приезду домой!
Только под своей кроватью вы чувствуете себя в полной безопасности.. .
Потому что "ночная ваза", стоит на месте, полная!
А там, кроме носков, никого нет, однако...

а в шкаф загляни...
Так исправляйте ситуацию....
Ничего тапки отрехнёшь и носки постираешь, раз девку не завёл !
Опять куча стоящих носков и некому постирать?; -)
Носков нет, а вонь стоит преизрядная.
Жена б убрала грязные носки,
А так - они засохли от тоски...
Свекр гулящий, снохе не верит....
Что-то с памятью твоей стало...
Там Вы обнаружили кучу своих грязных носок.
это мания
Вы меня дико извините. . А вы какой раз женились?
Крыша едет

...упал... отжался... потренировался... спорт- ВСЕ для семейной жизни...
что, так сильно запало в душу????
А точно холост? А то может пока был в командировке и говорил всем что холост, сам этому поверил?? ? ;-)
Потому, что ты холост не в первый раз, рефлекс срабатывает из прежней жмзни
Так в командировке все время под кроватью пролежал.. . привычка...
Подготовка к семейной жизни
И хде это я? Если на кровати я, то ты тогда хто? А, ты моя тень - )))))))
еще не отошол от хол жизни
Гены пальцем не раздавишь!... А как папа, часто возвращался из командировок?
Все вы холостые когда заглядываете под чужую кровать..
А чего это вас под кровать- то тянет? Видно все же не хватает чего-то!?
Там лежит то, что следовало бы давно выкинуть в мусор. Женись и будет по- другому
давно холост?
А не пора ли жениться?
Ритта Бахриева
готов расмотреть предложения !!!
потому что у каждого в шкафу свой скелет!!
Ритта Бахриева
я смотрю,что ты "ведущий специалист" - так теперь Сунина называют !!!
до кровати не дотянул, споткнулся, лежишь смотришь, вставать лом, так и уснул....
Убеждаетесь, что РОГА на месте!
жениться тебе надо, или убрать в квартире
Носки стоят сиротливо и пустые бутылки месячной давности пылятся в стороне...
скляроз что ли у тебя? еш чиснок с медом :-)
Так наверное сам не раз там бывал. Вот теперь ждешь, что кто-то отомстить хочет.
Наверное от скуки - в надежде что кто-то приблудился в ваше отсутствие... жениться вам надо, с женой не соскучишься, при наличии жены не под кровать в шкаф заглядывать будете... (((((((
убеждаться ...заглянув под кровать.. что ты холост.. еще ни кому не вредило... а что ты там видишь, одному богу известно... ГЛАВНОЕ это помогает вспомнить....
С такой привычкой долго не протянешь.... У меня возникают два вопроса:
1- Холост "УЖЕ" или "ЕЩЕ"???
2- И как часто Вас там находили???
1- Холост "УЖЕ" или "ЕЩЕ"???
2- И как часто Вас там находили???
Ритта Бахриева
1 - девственик !!!
2- только начну звонить в колокола,как только дров нарублю !!!
грешок имеешь за спиной.
ну чтож
бывает худо, иль обидно.
но одному ведь быть не стыдно.
пусть дом никто не убирает,
так ведь мозги не засоряют своим обыденым нытьем.
шататься можно долго-нудно,
но одному ведь будет скудно.
походу начал ты скучать,
раз часто лазишь под кровать.
ну чтож
бывает худо, иль обидно.
но одному ведь быть не стыдно.
пусть дом никто не убирает,
шататься можно долго-нудно,
но одному ведь будет скудно.
походу начал ты скучать,
раз часто лазишь под кровать.
видимо от пыли чихаете и только тогда голова приходит в порядок О Я ЖЕ НЕ ЖЕНАТ. но где то в под сознании грешок водиться !
ЭХ молодость!))))