Юмор

американские бизнесмены озабоченны...а наши...?)))...

наших порядочные родители воспитывали, они на людях не озабочиваюцца...:))
Кристина Дементьева
Лучший ответ
на амереканских смотрят!!!
Adyljan Tajibaev
Нью-Йорк. Перед зданием банка стоит Рабинович и продает семечки. К нему подходит Циперович и просит одолжить доллар. - Нет, - качает головой Рабинович, - я не могу одолжить тебе ни одного цента. - Но почему? - удивляется Циперович. - Понимаешь, у меня соглашение с правлением банка. Я не даю взаймы, а они не торгуют семечками.
Жена номенклатурного работника (сейчас была бы нового русского) приходит на прием к врачу и говорит: - Доктор, у меня нет никаких конкретных жалоб, но я чувствую, что мне чего-то не хватает.. . Доктор ее осматривает, выслушивает, затем говорит: - Может быть, вы расскажете, как проходит ваш день? - Ну, я просыпаюсь, провожаю мужа на работу, сына в школу, а сама сажусь завтракать. Съедаю бутербродик с колбаской, бутербродик с ветчинкой, бутербродик с рыбкой, с икрой, с паштетиком.. . Но вы не подумайте, я не переедаю, бутербродики совсем маленькие. А раз я так мало позавтракала, то в 11 часов я сажусь пить чай с пирожными, маленькими-маленькими. Съедаю один эклерчик, одну корзиночку, безе, картошечку.. . В час я обедаю. Съедаю закусочки: селедочку, винегретик, салатик оливье, салатик с крабами, а супчика всего полтарелочки.. . Доктор: - Достаточно, мадам, я уже все понял. Вам не хватает второго заднего прохода.
Устроился парень в милицию, а зарплату не получает уже 3 месяца. Приходит к нему начальник и говорит: - Ты что же зарплату не получаешь уже сколько? - А я думал, что выдали пистолет - и крутись как можешь...
Aня Ивлева
... а что бы их "на малую мову" (читай-Родину) не департировали !
Наши нет, они все вывезли за рубеж и им кризис до лампочки
Сергей Шаронов
Наши тоже, но на первой стадии))
Роман Гурин
озадачены.
..::: Владимир :::..
Щаурму жарят, цвЭты - овАщи прАдают, таксЫ катают и про амЭрику даже не знают .
ku
kuskova_olga86
....а наши и не чешуться
Ragazzo Del Posto
а наши озабоченны еще с 90-х годов))
Озадачены, кризис!
Maria ..... ........