Юмор
Помогите!!! Вытыщите меня из запоя!! ! (Правда двухневного только, но и это для меня рекорд)
Ай да, драсти на вас!!!!
ПРИВЕТСТВУЮ! Ночи Доброй!
Не верю я в ЭТО! Зачем на себя наговаривать!!! !
Вот ВАМ!
Рассказывала одна знакомая медсестра. С ее слов:
Лежал у нас мужик. Назначили ему процедуру - клизму. Ну, я и ставила ему.
Как то раз прихожу, ввожу ему трубку в задний проход. Спрашиваю:
- Нормально?
- (мычит) угу.. .
- Не больно?
- угу.. .
Думаю, че случилось-то?. . всегда такой разговорчивый был.. .
- может напор увеличить? - и с этими словами открываю кран побольше.
Только я открыла, у него изо рта вода полилась!! ! Я чуть не поседела досрочно!! !
Оказалось, этот паршивец, набрал в рот воды, и решил меня подколоть.
Вот ВАМ!
- Нормально?
- (мычит) угу.. .
- Не больно?
- угу.. .
Ты мне вчера обещалась без бутыля быть? Стихи слушать и отдаться? Опять увиливаешь? Ясно, вот и здоровайся с ней после этого....
Привет коль не шутишь! сама торчу в запое! ничего не помогает скоро в алкогольную кому уйду
и вам не кашлять и не болеть
Я тоже так хочу....
Главное не делай резких движений, стакан подноси ко рту плавно, пей после выдоха. Помни, неправильное похмелье приводит к более длительному запою.Ну и конечно Драсть
Давай руки. Щас тащу. Как в сказке про Репку.
если в рунете значит вышла
Приветик, кто ш тебя так назюзюкал???
Утренний секс - это опохмелка после вчерашнего секса.
Скопируй это сообщениеВставь в Word 2003(!) 21-м(!) шрифтомРаспечатай СТРУЙНЫМ (!) принтером на 10-ти листах (мона по экземпляру на лист)Заверни в эти листы 10 бутылок (мона тетрапаки) по 0,5л.(!) с кефиромПей тока этот кефир в течении 3-х дней!!!Только так можно выйти из двухдневного(!) запоя!И ты больше никогда, ты слышишь. НИКОГДА(!!!) не сможешь пить... кефир!P.S.: Рецепт абсолютно реален и проверен поколениями! Ещё моя прабабушка так лечила твоего прадедушку! Желаю здоровья и отличного настроения!!! :-))))))