Юмор
Люди помогите выйти из запоя. Принимаю все советы!
думай головой - что дальше может быть просто один сплошной запой до конца жизни.. . очнись...
может куда свинтить на месячишко, где ни магазина, ни самогона....
Для начала нужно постараться (и это одно из самых трудных в процессе выхода из запоя! ) настроить себя на мысль о том, что запой необходимо остановить. Многие профессиональные клиники не берутся за выведение из запоя, если человек сам не изъявляет желания побороться со своей зависимостью, так что это очень важно.
Далее – нужно понять, что зависимость бывает как психологическая, так и физиологическая, и первая, порой, страшнее и мучительнее второй.
Если необходимо избавиться от запоя непосредственно в домашних условиях, без обращения к врачам, то следует применить систему трех дней.
В первый день надо не похмеляться (даже если будет очень плохо) , пить много жидкости и стараться поспать, если удастся уснуть. Ломота, болезненность, разбитость, перепады температуры, потливость, озноб, головная боль и даже одышка – все это будет сопровождать вас в этот день. Надо непременно перетерпеть, в минуты послабления стараться спать.
Во второй день надо так же лежать, но уже постараться сделать следующее. Во-первых, принять контрастный душ, причем лучше неоднократно. Надо смыть с себя остатки отравляющих алкогольных примесей, выходящих через поры, так коже будет легче дышать, организму – очищаться, общее самочувствие улучшится, чисто физическое чувство дискомфорта снизиться. Во-вторых, надо пить побольше жидкости (желательно употребить в том числе рассол, а также минеральную воду) и начать принимать пищу, пусть и не будет хотеться. Нужно попить горячий куриный бульон, попробовать поесть гречневую кашу, нежирную курицу – все это поможет восстановить желудок и силы организма. В третьих, надо вновь заставлять себя спать как можно больше – так намного легче переносить течение процесса выхода из запоя.
В третий день, рекомендуется поесть уже достаточно плотно, даже если аппетита особого нет, начать пить кисломолочные продукты (кефир, ряженку) , вновь принимать контрастный душ и спать
как насчет холодной)))))))))))))
через вход
оставь литруху на похмел--остальное с балкона.
Совет только один - прекрати пить. К стати совет верный.
клин клином....
пей воду и пригласи грустного клоуна. при его виде будешь понимать что пить хватит.
Жорж в десятку, Sinn в девятку!) ) пробегись полкиллометра на полной скорости, заметь то до какой степени тебе стало хреново после 300 метров, добиги остальные 200 для гарантии, и подумай: "а что было бы если бы ты бежал от геев маньяков??))) " если ты не гей то в голове после этого у тебя будет спорт!))