Юмор
Люди, помогите! Вышла замуж... что делать??? Он меня просит какой-то "Борщ" сварить!
Нормалек, учитесь. Сегодня борщ, завтра водички добавите, щами назовете. Его ж всю неделю жрать можно и не устать.
На извращенца попала!))))
Demir Kal?nbas
а лимонами кормить значит не извращение ? ))
Холодными закусками и супом закусывают только недорезаные большевиками помещики. =)
Разводись!! ! )))))Щ)
Может еще сказать, борща и в постель ,,,
Борщ-тест на.... как вышла, так и заходи... дальше пойдут котлеты.
"Борщ" - это начало длинной канители из отбивных, пельменей, гуляша и рагу
В поисковике - скорая помощь всегда по - любому "?".
"Я прошу ее сварить борщ, а она мне -
Утром - яйцо, вечером - яйцо, ночью - омлет... "
Утром - яйцо, вечером - яйцо, ночью - омлет... "
Ни в коем случае не поддавайтесь на провокации.. ! Кому нада, пусть тот и варит..!
ваще.. извращенец какой-то....
Готовить должен повар. А убирать прислуга. Он тебя с кем то перепутал. Проверить надо мужа на верность.
Azik Kurbanov
А работать должны рабы ( вернее народ)? Что то вы не так говорите. Извините за оценку, просто не уважаю самоуверенных.
О.. о.. о.. ! Как все запущено. Если вышла за украинца, должна была поинтересоваться национальной кухней. Мне допустим и жена не нужна в кулинарии- жизненный опыт (любительский).
Ну так какой-то и свари!
быстренько войди обратно!
Предложи ему Камасутру почитать или куннигулисом заняться.
вот какой то и свари)
Предложи Любовью сытым быть или к тёще на ужин сходить.
попроси его лампочку заменить! глядишь, . с борщём и отстанет...
Лёлик!! ! SOS!!!
Какой то борщ! ? Я думаю, что человек который Вам предложил ЭТИМ заняться, кажется чего то не понимает в семейной жизни! Борщ, тоже придумал понимаешь! Пусть картофель жареный кушает)))
Похожие вопросы
- Вышла замуж... что делать??? Он меня просит какой-то "Борщ" сварить!
- Борщ сварила. Завидно, а?
- НИ ЗА ЧТО не выйду замуж, пока мне не объяснят ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ С НЕВЕСТОЙ?? ? (СМ.)
- А чё,борщ сваренный с мясом,правда вкусней постного борща???Вот где-бы попробовать для сравнения???))))
- Коза решила выйти замуж. Сама идея неплоха, Но тут проблема(так всегда уж), ведь нужно выбрать жениха?вопрос дамам.см вн
- А как приготовиться к приезду любимой, что-б оценила??? Борщ сварить, хату убрать и прочие глупости НЕ предлагать!!!)
- Выйди замуж - стань счастливой?
- А мы уже 19 лет юморим... С первого дня совместной жизни! А вам слабо было выйти замуж 23 февраля?
- Почти все одноклассницы вышли замуж. Многие не рады, но видя меня спрашивают когда я замуж выйду. Зачем?
- Ворос для юморянОК! Мы сами стали теми мужчинами, за которых мечтали выйти замуж? См. внутрях!!!