Хотела бы быть рекордсменкой в наличии БОЛЬШОЙ И ДРУЖНОЙ СЕМЬИ:
1. Чтобы были живы родители и бабушка с дедушкой,
2. Чтобы был РЯДОМ замечательный и добрый зять с дочкой,
3. Чтобы были у этого зятя очень добрые мама и папа ( и рядом, на соседней улице)
4. Чтобы была отличная невестка, ну и здоровый и любящий сын РЯДОМ,
5. Чтобы у невестки были живы, добры и богаты мама и папа, и жили в соседнем доме,
6. Чтобы у зятя и невестки тоже были братья и сёстры, и все- добрые и заботливые люди, и все - в отдельных квартирах!
7. Чтобы были внуки, те. дети твоих детей, и они ВСЕ между собой дружили
8. Чтобы у братьев и сестёр зятя и невестки были дети, и они были добрые и здоровые, и дружили с двоюродными и троюродными братьями и сёстрами.
9. Чтобы бабушки и дедушки наших детей жили отдельно, и в то же время рядом, чтобы всегда помогать друг другу.
10. Чтобы ВСЕ в этой семье были бы счастливы и ЗДОРОВЫ!
Всё это ЛЕГКО? Нет, каждый нормальный человек об этом мечтает! А у каждого ли это ЕСТЬ?
Юмор
какой рекорд Вы хотели бы установить для книги рекордов Гиннеса ?? :))))
Aleqs Andre
Казалось бы ,не много юмора в ответе , больше все-таки грусти ,мне так показалось ...Но , я согласна ,что каждый нормальный человек обэтом мечтает и мне хочется ,чтобы этот ответ стал Лучшим )))))
Пукнуть три раза и чтоб не Воняло.
прочитать "книгу рекордов Гиннеса" от корки до корки ))))
Рекорд подтирания ею после обсирания народностями крайнего севера))))
В ней - все только про меня .
Не работая получать деньги на протяжении жизни и жить вечно!!!