Юмор
Про доброту, однако. А Вашу доброту - уже пора в книгу рекордов записывать? ! Или ещё - рановато? ! )))
Нет, не надо её никуда заносить, она ещё востребована )))
ДОБРЯК я.. местами.. .
Человек я хорошего нрава -\ Право! \ Но нельзя же служить, как известно, \ Честно. Василий Курочкин 1859 ЖАЛОБА ЧИНОВНИКА
Добряк в дерби – бродягам брод: \ суть всуе, \ и брадобрею гибрид бедр –\ бром с бренди. Александр Иванов Из книги «Пегас – не роскошь» (1979)Крик рака (Виктор Соснора)
ДОБРЯК И долго жил темно и скупо -\ Слыл добряком... \(И умер набожно и глупо\ Перед попом. ) Иван Тургенев 1843 ЧЕЛОВЕК, КАКИХ МНОГО
добряк"Ах, бедный Пит! Он мне как брат: \Ведь с ним давно уж дружим мы. \И хоть и сам я не богат, \Я всё же дам ему взаймы. \Так редки в скаредный наш век\Добро и преданность друзьям. \Но я, как добрый человек, \ЕМУ ПОЛСОТНИ ФУНТОВ ДАМ! " Льюис Кэрролл. Перевод А. Голова ПИТ И ПОЛ
добряк, что вокруг осталось хоть несколько настоящих птиц» «это не птица -- это просто вор -- он строит во дворе уборную из украденного салата! » подписывает арета -- звук звуков -- которой на самом деле глубочайшим образом наплевать на настоящих птиц или уборные или на каких бы то ни было Ядерных Бетховенов -- одобрение, жалобы и объяснения -- все они пугают ее -- в ее трубе нет дефектов -- она знает, что солнце это не кусок её \ наладчик звуковой аппаратуры спотыкается \ в дверях при входе с надписью «звук свят -- \ поэтому входи и поболтай с нами» на \ спине его рубашки Боб Дилан (BOB DYLAN .TARANTULA 1971). Перевод М. Немцова 1986 Speaking In Tongues ПУШКИ, КНИГА ИЗРЕЧЕНИЙ СОКОЛА И ТРЕПЛО НЕНАКАЗАННОЕ\
Добряк, я слишком часто ненавижу, \Вдруг превращаюсь в лютого лжеца. \И так земля близка, что я не вижу\Ее простого мудрого лица. Виктор Смирнов Москва, 2008 Как почка вдохновенная на вербе,
ДОБРЯКИ Внимая просьбам дедов, внуков, \ Добряк на каждый зов идет. \ Он знатным милостыню звуков\ На лютне щедро раздает. \ Где он появится в народе -\ Веселье разольется там, -\ Веселье бодрость даст рабам, \ А бодрость - мысли о свободе. Пьер-Жан Беранже. Перевод В. Курочкина ВОЛШЕБНАЯ ЛЮТНЯ
ДОБРЯКИ 103 И тот курносый, в разговор вступивший\С таким вот благодушным добряком, \Пал, как беглец, честь лилий омрачивший. \106 И как он в грудь колотит кулаком! \А этот, щеку на руке лелея, \Как на постели, вздохи шлет тайком. Алигьери Данте. Перевод М. Лозинского БОЖЕСТВЕННАЯ КОМЕДИЯ\ ПЕСНЬ СЕДЬМАЯ
ДОБРЯКИ А если б я был изначала\Любезный такой добрячок, Сейчас бы жена подбежала\И выбила с воплем бычок. Андрей Добрынин 1999 Всего лишь одна сигарета,
ДОБРЯКИ Высмеем добряков, \Тех, кто восславить дерзнул\Братство и звал земляков\К радости. Ветер подул, \Где они все? Караул! Уильям Батлер Йейтс. Перевод Григория Кружкова Из книги "БАШНЯ" (1928)ТЫСЯЧА ДЕВЯТЬСОТ ДЕВЯТНАДЦАТЫЙ
ДОБРЯКИ Девочка поздно домой возвращалась\ С мрачными дядями вдруг повстречалась\- ОЙ! Отпустите, добрые дяди! \-??!Да кто тебя держит? ! -иди, Бога ради.. . Добрюшки (автор неизвестен)
добрякиСтарается гусак весь день и так и сяк, \чтоб доказать собравшимся, что друг его - добряк. \Но племя гусака прошло через века \и знает, что жаровня не валяет дурака. Булат Окуджава 1968 Песенка про старого гусака
Вера Курылева
Это - как прогноз погоды. Местами....временами....по области ( а она - не мелкая ), однако. )))
Вера Курылева
....в Гиннесы - по доброте душевной....не годится никто, однако.
Не только в книгу Рекордов, но и в Красную… ибо аналогов себе она не имеет))
смотря однако для кого
нет, уже в Книгу Памяти...
если добряков так много-их можно из красной книги вычеркнуть)))))))
Рановато ОДНАКО. . Но я работаю над недостатками.
Доброта не может измеряться в каких-либо единицах, этак мы и милосердие начнём замерять....
моя уже устала быть в этой книге и решила попробовать себя в других добродетелях))
на заборах
Нет, ещё не пора. Я ещё потренируюсь в этом.
Лучше в книгу "Как не надо делать"
как то абстрактно.... что вы знаете о моих проявлениях доброты.... тем более излишних.... рекордных.... я за собой таких недостатков не числю....
Давно пора. И в Красную книгу тожА.
Мою пора закапывать.
Не пока поношу с собой. А то в этой книге че попало.
рановато
хм, объясни мне философ чем "про доброту" от "о доброте" отличаются?
Вера Курылева
Так душевная доброта - не сродни сердобольной, однако.
Я ещё не доросла до рекордной доброты.... Учусь!!! Иногда как вытворишь что-нибудь… . Радует только, что девочек не бьют )))
Рановато. моей доброты еще мало, меняюсь
Пора!!!! И прям сейчас!!!! А то злюкой буду!
пора бы уже, да не хотят записывать ((
думаю пора открывать даже книгу рекордов гиннеса-2,
Юрий Сухоруков
шутка, надо в красную книгу занести надо...
о мою вообще под микраскопом надо рассмативать) ) а хотя можно занести в книгу и причем в красную как вымирающие явление))
любимый предал, подруга предала, ..мне пора к ангелам, или еще помучаться????
Гуля Успанова
не стоит отчаиваться в переди будет все на много круче!)
я лучше нобелевской премией возьму
Средне, никаких рекордов
Пока не стоит =)
рано
Рановато =)
Я добрый