Юмор
В чем проявляется ваша доброта?

___________ вот, вот! и я ужастно добрый! в магазине ворую, то не всё в карманы ложу! пусть и другим достанется ! :-)
не даю выхода злости
Ни кому не мешать жить, это тоже доброта....
Не так все просто в Доброте.. .
Скажите, сколько в сердце доброты?
Откуда же оно ее черпает?
И как среди бегущей суеты,
Оно так много и легко прощает?
И почему тревожится всегда,
Когда кому-то очень-очень больно?
Всегда есть наготове доброта.. .
Ее так много.. . что для всех довольно.
Я поняла, что доброта, как кровь:
Чем больше отдаешь, тем больше будет.. .
У доброты подруга есть - любовь.
Дарите доброты побольше.. . люди!! !

Скажите, сколько в сердце доброты?
Откуда же оно ее черпает?
И как среди бегущей суеты,
Оно так много и легко прощает?
И почему тревожится всегда,
Когда кому-то очень-очень больно?
Всегда есть наготове доброта.. .
Ее так много.. . что для всех довольно.
Я поняла, что доброта, как кровь:
У доброты подруга есть - любовь.
Дарите доброты побольше.. . люди!! !

Я бы по доброте своей украл вместе с хозяйкою. . Подставку помыла. . Выражается культурно: "Уважаемый жилец" - подумать только..: -)))
Рамиль И Гуля Насыровы
Добрый день..
никого ещё не убила)))))))))))))) а ведь могла бы уже)))))))))))))
Как могу судить ..я о себе
Во .. щас встану и скажу
.. я добрый …
В ответ …. Ты злюка …
Врешь ты фсе …
Когда ж я вижу …
Улыпка .. до ухов ..
В ответ на то что сделал иль сказал…
Я понимаю …
Хорошо .. что сделал так
А не иначе …..:::))))
Во .. щас встану и скажу
.. я добрый …
В ответ …. Ты злюка …
Врешь ты фсе …
Когда ж я вижу …
Улыпка .. до ухов ..
В ответ на то что сделал иль сказал…
Я понимаю …
Хорошо .. что сделал так
А не иначе …..:::))))
Птичек кормлю!

Ну этой девочке он просто был необходим!!!!))

Рамиль И Гуля Насыровы
Добрый,Дим..
Это провокация !
А я- просто я..
вон, ежа учу летать, а ёж - птица гордая, без пинка не летает
Олег Тилюшин
Ой Л.О.Л. смешно
В любви и в сострадании!!)))
Рамиль И Гуля Насыровы
Привет солнце..
Обожаю гостей! Всем рад помочь !!!

Каждому готова сказать: "Будь здоров! "....
Тёмной-тёмной ноченькой да в тёмном закоулочке - я такая добрая, прям белая акулочка)
Простить соседского кота...
а я по выходным бабушек через дорогу перевожу.... хотя им и не надо через дорогу...
кошке на хвост не наступлю! и собачку не пну!!
не везде гада мою, хоть и уважаю ...
Это та доброта - которая хуже воровства.
Поднимаю ноги, когда полы моют=)))
Иногда в мелочах иногда и в крупном в зависимости от обстоятельств.
молчу, а могла словом убить!
А когда Уважаемый жилец придёт забрать свою подставку.. его культурно встретит полицейский:))
Никита 707Т 1Кк
Сразу полицейский ..ишо скажи ..про .. по лицу ::)))
Ты ж доброта сама .. даж ведмедь ...
тебя любит ::))))
За ласку ...))))
Ты ж доброта сама .. даж ведмедь ...
тебя любит ::))))
За ласку ...))))
когда сплю зубами к стенке
спокоен, неругач!
Кормлю бездомных кошек
в не совершении зла....
доброта это клево! - но когда она на грани иногда в ущерб себе вплоть до потери жизни а надо ли это? ведь никто все равно даже спасибо элементарно не скажет ...
в метро уступаю только беременным женщинам и для мамы когда с ней езжу в метро ору на мужчин чтобы уступили (( хряки толстые (( ненавижу.. .
но это только начало
Москва это вообще жестокость и насилие - откуда здесь доброта а ??
но это только начало
Рамиль И Гуля Насыровы
Я тоже живу в Москве..И,думаю,все-таки есть здесь добрые люди..Вернее знаю.
Вот прям убил бы того на таете.
Хаотично сигналю сигналю а от не сигналит и сразу.
ДОБРЕЮ.
в умении любить и понимать в трудную минуту
в отношение к людям
Иногда сама себе задаю вопрос: а проявляется ли она у меня?
Приходи ко мне в ночь за полночь, сижу пью водку, садись пей чай! Вот такой я человек...
не знаю даже, иногда бываю такая добрая, что аж противно. Вообще, всегда откликаюсь на призывы о помощи на улице - дорогу подсказать, направление указать и проч. Детей на улице всегда разнимаю, если скандалят.
помощь человеку, терпение выслушать чужие проблемы, советы, уважительное отношение ко всем
В том что сделаю доброе дело, а потом еще и выслушиваю за то что сделал. Хотя в конце концов понимают что я сделал добро, но забывают поблагодарить и сказать что я был прав.
Никого стараюсь не убивать, а если убью, то оплачиваю похороны
никуда не лезу, сижу вот, лентяйнячаю.:)
В емейле! :)
Расходовать её неосмотрительно
а что ты хочеш?
Во всем