Юмор
Ваша музыкальность... как проявляется?)

Стучу пальцем в такт.
Жил на свете толстый рыцарь, чрезвычайно толстый рыцарь, и мучительно страдал он, и дошел он до того,
Что надумал удавиться, но не смог он удавиться, так как не было веревки, что бы выдержать его.
И тогда решил он: "Надо мне за море ехать, надо, пусть за морем в жаркой битве кто-нибудь убьет меня".
Но когда одел он латы, замечательные латы, чтоб поднять такую тяжесть, не нашлось нигде коня.
Припев:
Я и гроша не дам за этот цвет, того что нужно нам, всегда на свете нет.
От досады похудел он, очень сильно похудел он и от радости великой в пляс пуститься был готов.
Но поскольку похудел он, для его худого тела не нашлось в родимом замке ни камзола, ни штанов.
Припев:
И сидит наш рыцарь дома, с той поры сидит он дома, и в окно глядит уныло, и считает он ворон.
И клянет свою он долю, день и ночь клянет он долю, и припев для этой песни сочинил, конечно, он.
Припев:
М. Шуфутинский
Вот эт песню я часто горланю....
Припев:
М. Шуфутинский
Вот эт песню я часто горланю....
умному соседу с перфоратором могу сабвуфер палкой к потолку подпереть
Не пытаюсь петь
Пока почему то никак
када башкой апчонить долбанусь, такой мелодичный звон идет - колокола местной церкви тускнеют от зависти...
когда слышу музыку -свою включаю еще громче.. пусть тоже балдеют
Во сне)))
Могу спеть))
Эльвира Каримова
спой...." птичка"))
К гитаре тянет... Ритм ногой непроизвольно отстукиваю