Юмор
Вашей добротой... как воспользовались?)
Давно не позволяю ..)
Направо и налево все кому не лень... а что жалко что-ли
Жалобные книги не уважаю.
Как телка в ЗАГС затащили!;)))
Ну бабульке я помогла, она накричала на меня, как то так.)))))
Не будем о грустном, доброжелателей всегда много .))
внешностью и порядочностью !
Навешали на меня ярлыков, как на новогоднюю ёлочку.
Вспомнился фильм "Дамы приглашают кавалеров"
"История любви" милой доброй нелепой Нюры – Анны Поздняковой. Она добрая и умненькая, разве что излишне доверчивая. Ей уже за 30, пора замуж, но претендентов не видно. Однако Аня не унывает. Едет на курорт за приключениями.
Анечку без труда «разводит» некто Валентин (Николай Караченцов) (Мне почему-то показалось, что вы из Риги...). Для этого ему даже усилий прилагать не приходится. Плотно пообедав за её счет в ресторане, Валентин исчезает – оставив Аню без денег в первый же день отпуска...
Попросили долг вернуть. Наивные...
Адлет Раимханов
хм... да ты ещё и долги не возвращаешь?) ну ваще...
До сих пор пользуются!!! Не могу отказать!!!))
Не стукнули за доброту то)
От и ладушки.
К Пескову заскакивает испуганный клерк и говорит:
– 48 работников Сергиево-Посадского хлебокомбината 17 июня объявили голодовку!
– Прекрасно! Что требуют?
– Выплатить долги по зарплате за четыре месяца.
– Изумительно!
– Простите, а что тут прекрасного и изумительного?…
– Чудесный сюжет для прямой линии! Во время общения с народом Владимир Владимирович поругает директора, и до конца эфира все долги будут выплачены! ))))))
– Прекрасно! Что требуют?
– Изумительно!
Дачу отобрали.
нет я не злой а очень добрый
но доброта моя со злом
всё чаще делается схожа
своим высоким капэдэ
но доброта моя со злом
всё чаще делается схожа
своим высоким капэдэ
Не как
Все индивидуально...)