Юмор

А вы готовы выступить бесплатным донором ваших закрытых вопросов,может кто воспользуется и задаст ?)))

Со мной это произошло около года назад. .
Отлучилась я. . как то. . на недельку. .
прихожу. . и глазам своим не верю. .
мои вопросы в эфире. .
украли около 50 вопросов. . не меняя слова, точки, запятые, скобочки. .
просто скопировали с ЛК. . и всё..
неприятно - я скажу тебе..
Владимир Карпухин
Лучший ответ
Вот мои не воруют ни разу не встречала, картинки совпадали, но вопросы не трогают, главное знать кто их этому учит, смеюсь.
Орготдел Дтдим А вот такие вопросы и учат. Я о таком факте раньше и не подозревала.
Марина Савельева Будьте внимательны- воровство еще не худшее, что здесь есть.
Видать у тебя вопросы хорошие, раз тырят!! Тебе большой плюс. А плагиаторов в топку!
Агамрпаор
Кристина Мурашкина вывод-задавть надо фиговые вопросы)))
У меня тоже такое было и не раз !
Воровство здесь процветает! Из других категорий таскают тоже. Я заметила, что и вопросы, и ответы мои используют - ну и на здоровье, может, научатся чему-то! Донор - это почётно :)
Natali Slobodina
а я уже и парюсь.., пусть пользуются.., я не жадная...
Нет .
***@bdulloev ***
Поэтому и придумываю всё сама, чтоб не позориться. Простых не задаю, т. к. наверняка, кто - то их задал.
Конечно, темы могут совпадать, где их новых наберешься????
Что... снова КРОВЬ сосать будут?
Татьяна Несмеянова Эт хорошо , если только кровь )))))))) гыыыы
На здоровье, я бы даже на некоторые из "своих закрытых" не без удовольствия ответил!
Готов выступить бесплатным донором моих закрытых вопросов
Кристина Мурашкина знать бы))) не говорят))) тырят молча)))
Ой у меня сегодня первый Я так счастлива, что меня наконец-то заметили... ТАМ. Вобщем дарю пользуйтесь кому надо, я седня добрая!!!!
Светлана Дубаневич Простите я про удалённые,а вы про закрытые.ДА ладно я седня себе всё разрешаю...
пусть копируют. скопирую туда лучший ответ, и отвечу.
Жуманбаева .
Канечна, еще и ответов готова)))
Сергей Рысаев
тот кто задает просто банально не пользуется поиском поэтому и получается что один и тот же вопрос могут задавать по тысячу раз хоть он уже давно оптимально решен и закрыт...
Владимир Карпухин Согласна..
если вопрос звучит "кто появился раньше - курица или яйцо?"
А вы попробуйте поискать в поисковике мои вопросы.. за редким исключением - не найдете..
Речь идет о копировании вопросов с ЛК..
За кровь не слова
А я сижу неделю на ответах и ничего не могу придумать спросить. Как я сама до этого не додумалась. Спасибо за совет.
ой.. ну чего жадничать? ? крадут всегда у того, кто жадничает!!
пусть пользуются... мене не жалко.
мне не жалко, пускай пользуются...
Индира Нет
Сдвинь корону набок, чтоб не висла на ушах! У большинства людей мысли сходятся, следовательно и вопросы тоже могут .Вот, к примеру ты в носу ковыряешься, и50млн делают то же- они за тобой повторяют, чтоли??
Бесплатным может быть только сыр в мышеловке, за все остальное придется расплачиваться.
Конечно