Юмор
ДОРОГИЕ ЛЮБИТЕЛИ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ! я тут полазил по закрытым вопросам и стало интерессно: (вн)
Скажите какой прикол ставить друзьям ЛО, даже если ответ ГО?? а как же Платон мне друг, но истина дороже?мне кажется это лицемерием, и фиктивной результативностью.Я РАЗВЕ НЕ ПРАВ???
Смирись. Везде всё решают связи. Хотя я с тобой согласен
у всех людей разное восприятие юмора, лично я не тока ставлю друзьям ЛО
Ты прав, философфф.. . Юмором тут не пахнет...
Конечно хочется дотяуться до небес, но оценки ведь не главное ради чего мы приходим на юмор....
Katherine »|Verbena|«
Есть много других категорий на ответах для этого. А здесь, по идее, надо оценивать удачную шутку.
а кому сейчас легко??))))))))))))
Прав. На 99%...
Не парься.... хошь буду все ЛО тебе давать...?
Дмитрий Федоренко
спасибо не стоит
я не парюсь- мне интересно
А че, у тя кусок хлеба отняли??)))))) ) ведь друзья читают между строк. Удачи! ! не скрипи. скрип мешает смеяться))))))))))))))))))))))))))
Согласна полностью, особенно, когда на вопрос отвечают "Привет, дорогой/дорогая, целую" и т. д, и он потом лучший. Но это дело того, кто задает вопросы, ниче не сделаешь. Я ставлю ЛО только за достойные СМЕШНЫЕ ответы
ну я отношусь к ответам друзей непредвзято... .
друзей у мну много, они почти все юморяне... а ответ лучший надо один выбрать.. .
а если отвечают сразу несколько друзей??? как по твоей логике я должна поступить? для этого есть комменты... друзья могут оторваться и там.... и по полной причем.. а у новичков иногда такие ответы бывают.... оборжешься на фиг....
ты 4ет сморозил.... ерунду))
Дмитрий Федоренко
дык, сам посмотри.
Дай хоть пару пива выпить, не торопись с такими вопросами... всё решаемо...
Вы правы, но вопрос древен как.. , словом, правый не всегда первый )))))
сделай мир лучше! начни с себя !
Дмитрий Федоренко
если мне друг ответит чушь, я в комментарии пишу что он придурок а не ЛО