Юмор
Неделю назад, я задавала вопрос....(вн.)
Сосед часто делает мне покости, может ему валерианкой дверь полить? И "Л.И Брежнев" дал мне такой совет: " - Нужно взять газету, насрать туда и примерно в два часа ночи положить под дверь соседу, поджечь газету и сильно постучать ему в дверь! Сосед спросонку выскочит, увидит горящую газету - естественно станет ее сразу тушить (естественно, что ногами затаптывать...) Результат этого, нужно будет наблюдать!" ;-) Ну КА-КО-ВО...?Га?
Фигвам! Твой сосед, Ротара, в больнице со сломанной ногой ногой. После того, как ты ему лестницу подпилила!)))
Небо
Я не пилила, у меня просто растройство желудка було после нашего с тобой выпитого тазика... Наверное чуток пацкальзнулси... :-о
классный совет! я тоже попробую
Небо
Ну и шо, попробувала? Га?
Эстонцы уже РЕШИЛИ НАПИСАТЬ ОТВЕТ...
Ну?? ? А результат-то???
Небо
А у меня ЗА-ПО-РЫ... :-(
А не проще, набрать в рот гавна и плюнуть соседу в морду?? ?
Всем респект!!!
Небо
Не, ну чо сразу такие крайносЬти...?Га? :-о
Зря Вы это рассказали. Сосед то же в ответах сидит в "ЮМОРЕ".
Небо
Будем надеяться шо НЕТ... ;-)
Да казав же хату строить нову: -))))
Ну соседушка здравствуй.... сегодня кажется твоя очередь лесницу мыть.... а огнетушитель у тебя есть???? Ты сегодня кошечек не корми.... и крепко не спи.... сюрприииииииз будет.
Небо
Ну нифигасе, я срочЬно съзжаю на дачЮ... :-о
Мы еще в школе такими вещами баловались-)
Небо
Ну и засранцы ВЫ... ;-)
изощренный этот малый= Л. И, Брежнев!
У меня кот как-то с брюхом маялся, я его из квартиры выпустил, а он не добежав, присел на соседский коврик возле двери.. . Вечером, лампочка в подъезде не горела.. . Соседи пришли с работы, вытерли ноги об коврик ( !) ...а потом ходили по квартире и удивлялись, чем это так воняет! .
Я не признался, кот - тем более!
Небо
А кот та у вас ПАР-ТИ-ЗАН...!А вы шо своих суседеф тожыть не любите...?Га? ;-)
Лучше расскажи как это происходило!!!
Небо
У меня запоры... :-( Вот жду ужо фторую неделю... :-(
А вы советом воспользовались, или с нами еще хотите посоветоваться? Я за! надеюсь он поймет от кого этот сюрпрайз исходит.
Небо
Не исчо НЕТ, а шо...?Га? ;-)
о да.... Брежневу-респект)
Прикольно.. . но с валерианкой лучше - от говна одноразовый эффект, и не факт, что ночью дверь откроет и милицию не вызовет, а от валерианки, если денег не пожалеете на пару пузырьков, эффект долгий будет!
в щитке свет у него вырубите и смотрите в глазок за дальнейшими действиями-нехай думает что случилось