Юмор

А если пивовары ВСЕГО МИРА – затеют бучу с мордобоем… занесут ли сие эпохальное событие в Книгу Рекордов Гиннеса?

Какая Книга рекордов? ! Когда вокруг столько пива и мордобоя!!!
Кира Есипова
Лучший ответ
Нет. Начиная с некоторого времени в книге рекордов не фиксируются рекорды опасные для жизни и здоровья людей. Это чтобы не было соблазна повторить.
Kakysh Garyagdyyev
А ты сначала собери их всех вместе!
лучше устроить драку пивоваров с водкогонами
Игорь Пузанков
"..если бы парни всей земли.. "
Слабо представляю наших и импортных пивных королей на стрелке. Они без охраны даже в сортир не ходят! А в книгу рекордов мордобой не заносят по определению
Предложите место провидения этой акции
кого в Жюри брать???
А по какому поводу? Готовится всемирное запрещение пива?
Не думаю, что реально собрать эту шайку со всего мира для драки.
У них бизнес, им некогда-особенно если далеко от места драки живут. Да и не все драться любят-так что врядли это произойдет.
Dashka Kuksa
А что, в мире ещё остались пивовары? Они же теперь пивовары ВСЕЯ РУСИ.
Ольга Кашина
ЗАнести-то занесут, только народ будет недоволен, так как если они будут биться, значит не будут работать, а отсюда следует сто пива варить будут меньше, и людям не хватит, а такую фигню народ не потерпит!!!
Конечно!
Занести может не занисут! А вот мы с тобой останемся без пива!!!! А этого очень не хочется!
Нет, не занесут. А вот в вехи истории попадёт данный конфуз!
А ещё самых матёрых участников в клоповники и вытрезвители завезут!
Ярема Татьяна
главное чтоб поток пиване прекращался
а почему они должны затеять?
скорее те, кто пьют водку и затеют!
Сто пудов, если рекламму хорошую дать.
Антон Антонов
Ну смотря с кем затеют мордобой. Местная междоусобица за рынки сбыта вряд ли будет эпохальной. Вот если блокируют СМИ и будут крутить рекламу не только в ночное время, а круглосуточно, тогда возможно. Хотя.... а кто пиво-то будет варить?
<Jafar> """""
давайте попробуем и узнаем
Almambet Bekmambetov
ну да. и назовут Великая Пивная Вакханалия. ну ход мысли ясен
конечно!!!!