Юмор

Дамы, а вы чем свой пятый элемент моете, чтобы товарный вид имел?

Tim Zubair
Смотри и учись, как надо!)))
Зульфия Мулатка
Лучший ответ
Екатерина Андрияшкина Эт ужо не толька мытьё, а прямтаки - дезинфекция!!! )))
У меня специальное моющее средство для своих деталей
А!
Александp !!!
мая, твая ни панимай!! Што я там далжна памыть?? Неужели две сваи извилины? адна на секас,. а втарая на юмар!!
Если бы у них у всех был пятый...
Петя Байкин
Гулжамал Калдыбаева тиха,тиха!Вы то свой пятый,каГ моите??
А это женский секрет
Уважаемый Босс! ! Ответьте Незнайке, что это за пятый элемент, чистота которого вас ТАК интересует???
Иван Куклов
а зачем душу мыть.... она у меня чиста и невинна...)))
Паата Паата
скоблим щёткой по металлу а потом натираем полиролью... чтоб глаза слепило от блеска..)))))))
Геннадий Шиченко Умничка моя!!!Это блесна называется))
Привет)))

ПРИВЕТ!
Евгений Шишкин
Нифига не буду тебе отвечать....
Николай .......
Смотря, что считать пятым, а что первым.. .
А я вообще - многоэлементная... .
Так что не смогу ответить однозначно... ,
Главное, соблюдаю все правила санитарии и гигиены.... товарного вида..., а вы что подумали?
Ну, дорогой!))))) Зачем уж так громко спрашивать....)))))) )
Детским мылом, и смазываем Джонсонс бейби, перед сном)))))
Асхат Тлеуов
Купить хочишь???
Ирина Савченко
должна же в женщине остаться хоть какая-то загадка ))))))))))
а у нас только четыре элемента... пятого в нашей модели не предусмотрено
Gul'mira Usetaeva
А, я в бане подсмарел ...
мочалками труца !!!тока тсссссс
НЕ моем вообще, чтобы аромат НЕ пропадал....
ой! она сама моетца:))) ) а то вдруг не так потрем!)) )
спецсредствами конечно... а ты к примеру чем?
Ой.. мляха- муха.... а яго есчо и мыть нада????))))
А вот ты перетопчисся

во тьме неведения.
Ох, блин. Чуть не ответил)))))))))
aza-35
Я мылом хозяйственным, а потом еще наждачкой натираю до блеска!!)))))))))))))))))))))))
Салом смазываем.
А я его не мою )))))))))))))))) Он же маленький )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Извините.. .не продается... http://auto.ukr.net/articles/14964/
Товарный вид энтого элемента зависит не от гигиены, а от крепости зубов!... ("Девушка, девушка, у вас, наверное, зубы хорошие, раз такой зад отъели? ")
какой любознательный попался. узнаешь, с парнями поделись.
некоторые используют крем для бритья..., понимаете, сам раньше в сказки верил...
Смотря что назвать пятым элементом.
Паша ,,,,,,
Не боишься, что мужчины приставать начнут, если расскажем????
Канева Елена
а тебе для каких целей надо это знать?
Мы за всеми своими элементами ухаживаем, они у нас всегда на ходу.
Клеем от таких как ты чтобы подальше !!
мёдом
Света Б.
только пудрим.
если правильно вас понимаю...
Ilyas Aytuganov