Юмор

Когда девушки говорят про четвёртый, пятый номер - это они галоши имеют в виду?

или калоши? Осень наступает... .
Навеяно вопросом gulchataj LOVE

Привет, юморитянки и юморитяне!
Эдуард Чевага
Возможны варианты:1) ждут трамвай;2) пребирают любовников;3) ну, и, наконец, о бюстгалтере...А вот про калоши...это только мужчины способны;)
Ирина Кириченко
Лучший ответ
Нет, они имеют в виду размер бюста.
Это проститутки, которые уточняют номер в гостинице, где их ждёт клиент.
"знойная женщина-мечта поэта!"-повторился бы остап, случайно услышав женский разговор о четвертом и пятом номере!!!вов, привет!!!!
Нельзя быть таким несовременным, уважаемый профессор ! Это порядковый номер любовника...
нет, это они о ковалерах своих говорят - по именам всех не умпомнишь, вот и приходится им номера присваивать...вот иду я как-то со своим 518-ым, а на встречу нам 89-ый... так изменился! )))))))
Dina Serikbaeva
Dina Serikbaeva не буду называть имен, но Кемерову привет )))))
вот ить дилема: что лудше, маленький размер галош и большой - груди или наоборот....хотя наоборот получается аквалангист
Эдуард Чевага Ты ещё скажи - ласты откинуть
Ну зачем современной девушке - калоши? Они о запасных телефонах.Вдруг -один украдут, другой - потеряют, 3 - с моста в реку выронят... А про то, что Вы подумали, у Верки Сердючки №6 вроде...
Tanya Zubova
Привет, профессор! Видимо ты общался с неопытными коннтракницами....Извини, больше ничего в голову не пришло.
Когда девушки говорят о размере,то речь о кондомах.
Нет, про тюбитейки для двойняшек.
Love Moschino
наверно про мужские....ээээ ...размеры ...в дюймах....так вот, у мужиков шкала начинается с 4 дюймов...самые ходовые - 5-8 дюймов....а если больше 20 - то это про телевизоры....
Дана Савина
Лена Бадер Ни фига се...как телевииииииииизор...квадратный что-ли?
Девушки очень говорливы, и могут ничего не иметь ввиду (лишь бы чего сказать), а когда есть что показать, так и говорить ничего не надо
говоря на манер Шампанского, уж простите мне мою грубость, ЭТО ФСЁ О СИСЬКАХ, о них родимых, ПРОФЕССОР!!!!=)))))
Аля Сугуева
Эдуард Чевага А зачем на сиськи галоши???!
Думаю, что все-таки имеют ввиду мужчин))
Jomart Jaksibaev
Нет, размер головного убора))))) Привет, милый, что к нам не заглядываешь?
О домогателях- "калошах" пенсионного возраста..
Они ничего не имеют, эт их ИМЕЮТ :))))))))
Денис Чешуин
нет комнату в общаге
ага нагрудные калоши
Хотел бы я посмотреть на эти "ноги" четвёртого и пятого размеров!!!!
Это смотря когда, иногда так неумело они пытаются обсудить с тобой футболистов.
Ravil Toshtemirov
Сударь, Вы так плохо знаете Прекрасный пол) Когда девушки говорят "Будьте добры, четвертый номер" - они имеют в виду какое-то печатное издание или колготки. . Когда они говорят: "Твой номер - второй" - они имеют в виду не попадаться им на пути. . Когда Вы слышите: "Забронируйте третий номер" - это о гостинице. Но приличные барышни не говорят о бюстгалтере иначе как "А", "В".., чтобы исключить недопонимание. Не хотелось бы получить калоши вместо желаемого, если продавец - мужчина) А если Вас так волнует вопрос калош ("осень наступает"), то узнайте, пожалуйста, про размеры поподробнее. . Я когда покупала - просила 38й. . представляю, что обо мне подумали...