Юмор

Мне вот девушка сказала... НЕ ОБИЖАЙ МЕНя а то заболеешь... Что она имела в виду?

ЗАболеешь переломом челюсти и сотрясением мозга?
Андрей Гурин
Вот сцука, мочить ее нахрен....заболеет он...да мля здоров будет как бык....ваще мачалки охренели..
Мерген Сякельтиев
Лучший ответ
Хорошая у вас девушка! Милая и нежная. Обижать такую не рекомендуется! А то и впрям - "заболеете!"))):-))
Meirambekyli M
Порчу наведет наверно
Золушка ----------
Ведьма вона, наверна, буш рыпацца - заколдует)))
Богдан Золотов
Гармония это когда: думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь жопой.
Айгерим Сембай
А что ты думаешь она твои волосы с расчески незаметно собирает и в пакетик складывает?
Заразит чем-нить!
да.... серьезная она у тебя видать.. .
:)
ну то, что сказала, то и имела )))))) конкретная у тебя девушка....
Igor Morozov
Может быть и так, но есть люди которые не раз замечали то, что когда им кто-то приносит негатив, то после этого сам его испытывает, но в более жесткой форме
иногда решительный шаг вперёд-результат хорошего пинка сзади
Антон Марцев
Дорогой я пошутила;)
А может и еще чем....
спид чем тебе не болезнь
Наверное, если Вы перейдете к оскорблениям, то она перейдет к побоям".
Igor Yakovlev
трипером, может быть... тьфу, тьфу, тьфу.
Придурок... пойдет дрюкнется с кем-нить кто в паху не моет и вот подцепит а потом тебя... а ты весь город... так что не обижай девушку свою и люби...
это она просто хотела сказать: грех обжить людей почем зря
Порчу наведет! Мы такие коварные! ;)
а кушать она тебе готовит? тогда лучше задумайся....
шутка
женщины коварны, хрен знает что он имеет в виду лучше прислушайся к ней
береги свое "ввиду"и не заболеешь