Юмор

Имеет Ли Право Нотариус Тыкать Меня Головой в Стол.. Если я в Пятый Раз Не в Том Месте Расписываюсь в Доверенности..??

Существует такая штука - кодекс профессиональной этики нотариуса, который регламентирует его поведение, коли он сам от природы и воспитания не в состоянии этого делать.. .
В таком случае, у Вас возникает ответное право тыкать нотариуса носом в данный документ!..
http://zakon.rin.ru/cgi-bin/view.pl?midr=528&id=627

***
Только не примите это за руководство к действию. Категория - Юмор.
N-
N-A-V-R-U-Z- -H-@-@-N-(O_O)-V
Лучший ответ
Хорошо, что хоть тыкает, а то без тыканья, отобрал бы квартиру в свою собственность - сразу где нужно расписались бы!
надо потерпеть))
К)
Криминал )
надеюсь, этот вопрос чисто риторический?
Ты еще права качаешь, а расписаться как надо не знаешь.. .

Тебе стишок. .
Дуракам закон не писан -
Если писан, то- не читан;
Если читан, то - не понят;
Если понят, то - не так !
.
Kazstroy Group
Смените нотариуса!
Что за фамильярность - ТЫкает.
Надо бы ВЫключать чем-то другим)))
нет конечно. его бы самого башкой об стенку
Это его обязанность!
тихий ужас!! ! тыкать головой в ...))) а как это - тыкать головой? ))))
Алексей Шульга
а ему только в праздник, за каждый бланк плотишь ТЫ, так что ему хоть стопятьсоттыщ раз ошибись. ЗОЛОТОЙ КЛИЕНТ попался))
Он имеет право... вы имеете право... у нас правовое государство
Юлия Салынская
А что было дальше? Шесть, семь, восемь...?
Зайка Ян
Я бы это сделал, после второй подписи, не в том месте.
У каждого человека есть свое право
не имеет. но я бы тебя вообще убил!
Anzelika Pjatkovskaja
убить тебя мало-ценные бланки портишь!!!
имеет право пристрелить из гаубицы
Какой добрый нотариус. ) просто тыкает головой об стол))))))))
Только по разрешению нотариуса....
Des Lishenko
Если за каждую испорченную -платишь вновь, я бы даже 100 гр. поставила!)))))
Дима Кошкин
А что делать то... что делать....
неть
Мария Саковец
Конечно не имел права! Вы же не на столе расписывались! Тыкать надо было в до-ве-рен-ность...
Лена Брага
Это он не прав. Нужно было столом об голову, тогда бы могет и дошло)))
Saidmurodov Ikboljon
нет конечно. Я бы его как тыкнула в стенку.
Держись до последнего!
Kitty & Cat
Это он еще сдержаный!
Эльнара Эрден
Да, если доверенность написана на груди.
Aidarkhan Yessimbekov
ахахахахахахахахахахахах)))))))
Владимир Лель
Значит такой нотариус чмо, что толком не объяснит и не покажет
Юлия Баринова
даже если убьет оправдают
БУДЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ, ДРУГ
МАЛО ЛЬ ЧТО СЛУЧИТСЯ ВДРУГ?
КТО КОГО УБЬЕТ, ЗАРЕЖЕТ,
КТО КОГО СТОЛОМ УТЕШИТ,
КТО УСЛУГ ВАМ НЕДОДОАСТ-
СДЕЛАЙ ПОДПИСЬ- В ПЕРВЫЙ РАЗ!
ПОСТАРАЙСЯ, ПОТРУДИСЬ!
ВЫБИРАЙ СЕБЯ И ЖИЗНЬ!
ВСЕМ- ОГРОМНОГО ТЕРПЕНЬЯ
И ДРУГ С ДРУГОМ- ПРИМИРЕНЬЯ!

Это мой маленький экспромтик на эту темку!
Всем- улыбок и весны!
Христос воскресе!! !
он имеет право взять двухстволку и сделать вам бо-бо
Вас надо в лоток натыкать - и в том месте чтоб вы уже пописали.
Лучше сразу написать - не доверяю.!
Человек разумный, вроде, в дипломе написано;)))
да имеет право тебя
Bagtyyar Atajanow
Имеет-имеет! Поставь подпись где надо, а то прибьёт на фиг!)))))))))
Петр Пискун
Да почему бы и нет:)
на фиг доводить было
не имеет
Фиг его знает, что он имеет. Разве расскажет.
молодец натариус!!!
странно как только нотариусу не жалко стол сломать вашей головой....)))
только об стул
Наверное нет.... А ты о чём думаешь? В облаках витаешь?
Р 7
А я бы в угол поставил))
Denis Kravchenko
нет, но стол имеет
нет хороший нотариус стол пожалеет
не имеет .пойдет на компе еще распечатает. это их работа! если они себя так ведут то их и на вызовы к больным людям вызывать опасно.
Очень смешно;) не имеет права, но как можна рассписатся не там, если он должен простым оливчиком пометить (по крайней мере мне так делали) в итоге он сам виноват, так что его нужно face of table(головой об стол) =)