Юмор

Девушки, а в чём еще вы бы хотели иметь равные права с мужчинами?)

Вера Тим
Иногда слегка завидую умению многих мужчин до седых волос оставаться детьми - смотреть мультики (пока жена полдня парится на кухне) , возиться с собачкой (пока рядом в коляске орет сын или уже внук ), выпиливать тысячную деревяшку-сувенир (когда дома месяц не убиралось и все вверх тормашками) , играть до утра в комп. игры (когда жена которую ночь засыпает одна:)) ) Привожу только реальные акты из знакомых мне семей: )
Вот завидно иногда, что не умею так на все *** с прибором и радоваться своим детским радостям!
Да, но при этом они же приходят потом на работу, занимают свои директорские кресла и начинают всех строить!

Если серьезно, мне кажется, самая большая дискриминация связана с наличием детей, то есть с необходимостью кому-то о них заботиться. Если нет няни-бабушки, то женщина-мать на своей карьере может поставить крест - по крайней мере, в том масштабе, как ей мечталось, она своего добиться не сможет. Так что хотелось бы, чтобы ответственность за детей в равной степени несли оба родителя.
Зато, как по мне, при прочих равных условиях - женщина не знает преград. Смотрю на Кондолизу Райс или Опру Уинфри (сейчас она самая богатая женщина мира, а выросла в трущобах) - и как-то все очень про женщин понятно.. . :))))))))
Sandy Montana
Лучший ответ
Хм!! ! В зарплате, конечно!!!!
Олег Шульгин
Такую же безответственность перед женой (девушкой) при распитии пива с друзьями ))))