ЗОЛУШКИ ничем не хуже КОРОЛЕВ !!!Некоторые дядьки, даже себя обеспечить не могут, куда там женщину.. .
Чего хотят КОРОЛЕВЫ?
Служанки хотят получить похвалу, принцессы – внимание, королевы – опыт.
Служанки сносят унижения, принцессы мстят за них, королеву унизить невозможно.
Служанки любят, принцессы влюбляются, королевы позволяют себя любить.
Служанки не умеют требовать, принцессы не умеют ждать, королевы знают, что всему свое время.
Служанки не хотят взрослеть, принцессы не хотят стареть, королевы знают, что всему свое время.
Служанки видят мир в черном цвете, принцессы – в розовом, королевы – в черном, розовом и всех остальных цветах.
Со служанками легко, с принцессами сложно, с королевами интересно.
Быть служанкой сложно, быть принцессой легко, быть королевой, по крайней мере, имеет смысл.
Служанки мечтают о доброй фее, принцессы – о прекрасном принце, королевы не мечтают, а действуют.
Служанки верят, что чудеса случаются, с принцессами они действительно случаются, королевы творят их сами.
Служанки слабы, но кажутся сильными, принцессы сильны, но кажутся слабыми, королевы обходятся без маски.
Служанки приходят заранее, принцессы являются с опозданием, королевы прибывают вовремя.
Служанки во всем винят себя, принцессы – других, королевы делают выводы.
Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются.
Служанку можно не заметить, принцессу нельзя не заметить,
КОРОЛЕВУ нельзя не заметить, когда ей это нужно.
________________
Знаешь, любимый, я - королева,
От королев не уходят налево,
От королев ходят только вперед,
Или на трон, или на эшафот.
Знаешь, хороший, я - твоя тайна,
Тайну, поверь, не находят случайно.
Ты уже думаешь: «Все, разгадал!» ,
Но лишь одно покрывало поднял.
Знаешь, родной мой, я - твоя встреча,
За этой встречей - небо и вечность,
Следом за ними - море и звезды,
Все слишком сложно?
- Все очень просто!
Все очень просто, но неповторимо,
Я - твоя нежность, ты - мой любимый,
Мы - навсегда, без тревоги и гнева,
Ты - мой король, ну а я - КОРОЛЕВА !!!
Юмор
ВСЕ МУЖЧИНЫ ХОТЯТ иметь КОРОЛЕВУ?
Но не все способны ограбить банк, чтобы Королеву достойно содержать, да и Золушке посудомоечную машину купить!
как в песне поётся - я его слепила из того. что было.... Вот и лепите королеву из своей женщины, тем ценнее она вам будет!
...желательно с миллионами )))
А на что тебе королева? Замучаешься зимой за подснежниками бегать.
а потом удивляются, почему из королев ну никак не получаются Золушки!
Все мужчины хотят, что бы их женщина в гостях была королевой, дома хозяйкой, а в постели б... дью....))))))
хотят-хотят.... МОГУТ только, как кролики - быстро и суетливо)
Если хочешь иметь королеву, стань для начала сам королем!
принцессу, королеву сразу много
а я не хочу... после Тарзана.... брезгую
не так пиши.. . все мужчины хотят ИМЕТЬ королеву
Ну хоть моющим средствои обеспечишь)))))))))) Отмою блястеть будешь))))))))))) А там разглядим мож и сам Король))))))))))))
на Лизавету II позарились?
Ну а смысл хотеть королеву.... Ну произойдёт... а дальше.. ? Уже и хотеть будет некого...)))
А у тебя не получается.