Юмор
Как думаете, какие мужчины нравились Снежной Королеве...?) Навеяло )
а вот и не скажем, однако:)

Надежда Коростелина
симпатичный !
Василий Саможиков
))
Елена Яременко
А ведь Кай Герде не родня. Значит вероятно некая женщина с разбитым, оледеневшим сердцем могла оставить плод неудавшейся любви на временное воспитание, а затем пожелать его вернуть. А у него уже своя жизнь и любовь.
С горячим сердцем наверняка!
С горячим.... сердем
ясен пень--мальчики
Те, что поддаются дрессировке.
Никто ей не нравился!
Она всю жизнь мечтала об Йолла Пуукки....))
ТипО Йети.
Тупые
Она была банальной коллекционершей. Если экземпляр выглядел сносно и у неё не было подобного она брала. Это была сиюминутная прихоть. Надоело. Выкинет.
Пламенные революционеры раскольники
Никакие. Она там ведь практически бессмертная - и за всю жизнь ни одного ребенка, даже красть пришлось.
У неё свои интересы и не надо ей навязывать интересы теплокровных
маленькие девственные смазливые мальчики
молокососы
девственников любит)
сказочные
Никакие.
С большой сосулькой))))
Мужчины глубокой заморозки)
Послушные.... и холодные.
Гордые, решительные и невозмутимые.
Навеяло? Простите, я думал рядом никого нет
Король дед мороз))
Малолетки.
Которые имели своё мнение
Педофилия, мальчики привлекали.
Теплые брюнеты со столбняком.
...которые любили не Её. Парадокс? Отнюдь...: (
а никакии-по сути она делала сваю работу
С мощным паяльником.
Обычные - "РогатыеОлени"
Молодые мальчики!
Снежные короли
Непослушные, которых нужно приручать)
Она жестока, любит одну себя и все, что ей может нравиться, её цель только власть, значит мужик в ошейнике и латексе ей бы подошёл. Если ты про Белую колдунью Джадис.
Отмороженные)
Снежная королева восседает на троне, стоящем на озере, называемом «зеркалом разума» . Она воплощает холодный абсолютный разум и холодную абсолютную красоту, лишенные любых проявлений чувства. У кого холодный разум? У математиков)) Кто любит абсолютную сияющую красоту? Астроном))
Так что есть по крайней мере два кандидата. Женская логика))
Я бы выбрала математика))

По молоденьким выступала, иначе зачем ей Кай?)
Кавказцы.
Рустам Гатауллин
Именно... но, за ними ехать далековато.... олени шибко устают...
Снежные папуасы)
Мёртвые, ведь они холодные
Охлажденные
Вечные)))
Сильные и холодные)
Кайфовые)
Богатые.
Чувственные отзывчивые заботливые .. то чего королеве так не хватает.
С тёплым сердцем
С большими зрачками тонкими руками
Прозрачные