Юмор

Чем можно напугать современного мужчину?!

Оксаночка, современного мужчину уже ничем удивить нельзя, но испугать ещё можно…

Например, можно его напугать РЕВНОСТЬЮ…

- Адам, почему ты так поздно вернулся? С кем ты провел этот вечер?
- Ну, что ты придумываешь? Ведь нас, Ева, в раю только двое.
Но когда Адам засыпает, Ева на всякий случай пересчитывает его ребра.

Современного мужчину можно напугать МНОГОДЕТНОСТЬЮ…

Возвращается муж домой после отсидки. Его встречают жена и пятеро детей. Муж испуганно спрашивает жену:
— Слушай, когда я уезжал, у нас только один ребенок был. Откуда остальные?
— Когда ты уезжал, я уже беременная была. Вот Павел родился.
— Хорошо, а третий?
— Помнишь, я к тебе на свидание приезжала? Вот и Вася родился.
— Ладно, а четвертый?
— Так ведь и тебя в отпуск домой отпускали, после этого я Танечку родила.
— Понятно, ну а пятый-то откуда?
— Да ладно тебе! Сидит себе и пусть сидит.

С испугу вместо «ОТЕЦ» появилось ещё одно новое слово «АТАС! » (М. Задорнов)

Анна Поздина
Лучший ответ
Сергей Рогозов Здравствуйте, Лилия!!!:)
Спасибо!!!:)
Современной матерящейся и курящей женщиной со спущенными на заднице штанами...
Oleg Pagava
Только собой.. . в голом виде...
Оля Разумная
Ничем таким новым или супер современным, все те же старые страхи: -)
Страх - не состояться,
страх- не оправдать,
страх - проявить слабость...
Сергей Рогозов Приветик, Иринка!!!:)
Рада тебе!!!:)
Хих, очень современного - ничем!))))
R_
Rin _
Бездомностью.
Антон Михайлов
а они все боязливые ныне стали
несвоевременной женщиной)
Предложением на тебе жениться.
Низкой скоростью передачи данных по Интернету. :-)
Cergei Eroshkov
а вот это я уже не скажу))) военноа тайна.
Любовь Патиева
..интересную болезнью...
Словом ЕЩЁ! )))
Triton Bm Васильев
Современной женщиной )))))
что над ним могут подшутить..
Тёщей!!
сударыня это не возможно
Артем Берг
Хмм.. . Оне сейчас все такие пугливые - позовёшь ПРОСТО прогуляться - а они презервативы тут же в аптеке покупають)))
Леся Жданова
тем что вы знаете пин-код его карты
аистом
Беременностью конечно)))