Приходила рыжая кобыла. сказала, что скачки отменяются,
сегодня скачек не будет!!!:) )
Что то конь захромал. кобылку надо хорошую!!!:) )
Мой кубок начат. Час отбит.
Дорога лентой вдаль летит.
А ветер бьет и резь в глазах,
Песок скрипучий на зубах.
Я рвусь вперед. И что есть сил
Сжимаю боль, сердечный пыл.
Лишь только искры в тьму летят
Ушедших дней, былых утрат.
А впереди опять туман.
И тьма кругом, надежд обман.
И в кровь истертая ладонь.
Хромает мой усталый конь.
Но вновь рой мыслей бьет в висок.
Опять исписанный листок.
И ветер бьет, и резь в глазах.. .
И строчки путает слеза… .
Хромает мой усталый коньАвтор: Вера Боголюбова
Юмор
Скачки сегодня будут?
Только, ЧУР, на медведях не скакать))))
поскакали
СкачкИ пульса - обязательно.
Легко!!! Сказка на ночь! сказка на ночь. .
Жили-были сестрица Аленушка и братец Иванушка. Аленушка была умная да
работящая, а Иванушка был алкоголик. Сколько раз сестрица ему говорила
- "Hе пей, Иванушка, козленочком станешь! " Hо Иванушка не слушал и пил.
Вот как-то раз купил он в ларьке паленой водки, выпил и чувствует - не
может больше на двух ногах стоять, пришлось на четыре точки опуститься.
А тут как раз подходят к нему волки позорные и говорят: "Hу что, козел,
допился? " И так надавали ему по рогам, что он отбросил копыта. А
сестрице Аленушке досталась его квартира, потому что добро всегда
побеждает зло!