Юмор
не все лошадки одинаково безобидны :))))))
Устраивая скачки в подъезде, я поставил на тёмную лошадку. Получу ли я "выигрыш", если поймал её только на пятом этаже?
А планировал поймать на третьем.
Награды ты не жди, лучше вниз скорей беги, там блондиночка лошадка шерстка у неё так, Гладка!
Как минимум она должна тебя посылавать.
Главное чтобы другое ченить не поймал)))
Будет тебе приз!
только половину !
главное спортивный интерес..., выигрыш неважен...
Не терпеливый такой))))))))))) Только на последнем этаже в тёмном углу))))))))))))
ДАААА!!!! Лошадка может и наградить!!! !
КАААК ДУМАЕШЬ - ТАКИЕ НАГРАДЯТ??? ?

Не знаю, не знаю.... Дом-то четырехэтажный был!
а вы спите с лошадью? ой!
А лошадка, часом, не двуногая была?...
Тебе за ней ещё побегать придется )))
( ...фотки закончились (((( )
Ура мы рады за тебя!
Прыть развивай. А не запыхался так и на 6. 7. 8. нажми кнопку стоп. Пусть на 12 подождут
Получишь !!!Ведь поймал же : - ))
хорошо что не на 9....высоко падать...

иногда планы не совопадают с действительностью...
Первый раз слышу чтоб на скачках лошадок ловили

Если сам устраивал - сам и получишь. Лошадки и так не слишком быстро бежала, раз дела себя поймать....
Смотри, чтобы "выиграш" потом в КВД не пришлось лечить!
Фигушки - финиш-то на чердаке.
Если в подъезде было темно, то навряд ли....)))))))))
Пока ты тут на ответах гадаешь, получу или нет! В соседнем подъезде уже выигрыши раздают! Слышала, там кого-то вызывают, а он не идет! Может тебя? Сбегай!
да, если только это темная лошадка, а не черная кошка
За красивой темной лошадкой - вполне на 5ый - "выигрыш" гарантирован)
ещё какой!!!!
Разве еще от соседей не получил?
У всякого нормального человека бывает период, когда он предпочитает вымысел -- факту...
Если нравится скакать то скачи но не так громко Спать мешаешь!!!
Уже получил, ведь с крыши не брякнулся, гоняясь за глюками.
Конешно! темболее на 5 этаже!
да причем *2
Не это не для моих лет я лудше на диване футбол поскачу
asdfg hsdfhassdfghjs dfertydcgbe sxad cjo l,