Юмор
вы идёте по тёмной, тёмной улице! заворачиваите в тёмный, тёмный переулок. заходите в тёмный, тёмный подъезд, а там?
ой, на какашку наступилаа))
темная - темная шпана пьет темное - темное пиво...
Baxis Mammedov
Блеск:))
А там при приличном освещении, деньги раздають пачками)
А там светло, тепло, чисто и лифт работает !!!
Светло, чисто, а главное тихо ( хоть помечтать )
Хороший анекдот в тему... Заходят в темный подъезд 3 подруги, живущие в этом же доме. Одна из них замужем. Дорогу им преграждает тело валяющегося под ногами пьяного мужика. Замужняя говорит: "Опять мой гад где-то нажрался! А может, это не мой? "Лезет ему в ширинку, щупает и говорит: "Нет, это не мой! "Вторая тоже щупает :"Да, это не твой! " а третья после такого же исследования :"Девченки, он вообще не из нашего дома! ")))))))))))))))))))
Вдруг загорается свет....
Тьма
вонючая кучка!
по лбу прилетит
...Бомжи греются - покрышки жгут и дым валит.
Темный- темный лифт несет меня в темное прошлое
Стоит Медведев с Путиным, толкают речь и вешают нам очередную лапшу на уши.
ОНА! Днём - Свет Божий затмевает.. .
А во лбу у ней сияет.. .
Месяц под косой блестит!
Ну а речь-то говорит,
Буд-то реченька журчит.. .
А сама-то ВЕЛИЧАВА!
Выступает.. . буд-то Пава...
А во лбу у ней сияет.. .
Месяц под косой блестит!
Ну а речь-то говорит,
Буд-то реченька журчит.. .
А сама-то ВЕЛИЧАВА!
Выступает.. . буд-то Пава...
Негр?
начинаю задумываться: не пора ли снять солнцезащитные очки, ночь как ни как.
А там выкрутили лампочку
из тёмной тёмной квартиры, выносят чёрный чёрный.... схожу ка я в туалет.... чот мне не по себе, какие то тёмные мысли приходят в голову..
Табадаба дам табадам тадба дам...