Юмор
что можно сказать насильнику в темном переулке, чтоб ему расхотелось вас насиловать?:)
возьми меня, я СПИД вылечила))
А если молча врезать кирпичом по роже?
....для такой симпотичной - только одно: *включи свет* у него под глазом:))
Скажи что больна хотя - бы сифилисом)))))))
ОТСТАНЕТ)))))))
Вас снимает скрытая камера :))
Настоящего насильника ты не запугаешь)))
Ничего! нужно молча обкакаться
а у мну течка...приходи через неделю! )))
Скажи: "Давай быстрее, а то я тороплюсь"
выдумать болезнь
А ты у него спроси: неужели он такой красавец такой никому пое-ца не нужен.. он расстроится ..и свалит
Займи денег до получки
А вот идеальный насильник точно ничего слушать не будет:
Идеальное изнасилование
Во-первых, никогда перед совершением данного деяния не спрашивать сколько лет объекту вашей похоти. Даже если вам попалась например шестилетка, то если попадётесь, можно смело заявлять, что молодёжь нынче быстро взрослеет, и жертва выглядит минимум на 14!
Во-вторых, совершать сей акт нужно, так, что даже если жертва раскажет, то ей никто не поверит. Например насиловать в фуфайке, с презервативом на голове, с когтями электрика на ногах, с самоварной трубой под мышкой и на крыле самолёта. Да, трудно! Но зато сколько новых ощущений.
В-третих, никаких отпечатков пальцев! И пожалуйста без пошлых перчаток, возмите лучше меховые варежки. Клочки шерсти наведут оперативников на ложный след, будет разрабатывться версия изнасилования жертвы медведЯми (бурундуками, бобрами, енотами или плюшевыми мишками - если мех искуственный) .
В-четвёртых, что часто забывают, нельзя оставлять на месте преступления своей спермы (хотя чужую оставить можно, хотя, понимаю, трудно) . Т. е. нельзя размазывать сперму по лицу, спине, животу жертвы, как бы этого не хотелось. Нельзя также оставлять её внутри жертвы, особенно во рту а то быстро отнесет к судмедэксперту. Лучше всего тщательно собрать всю сперму и унести с собой. Самые смышленые поэтому предпочитают насиловать с презервативом.
В-пятых, нельзя оставлять следов на своей одежде. Обычно её потом сжигают, но а если потом ещё захочется? Так и одежды не напасёшся. Поэтому лучше всего идти на дело голым. Но женщины почему-то опасаются подходить на улице к голым мущинам, поэтому насиловать вам придётся внезапно, выпрыгивая из засады.
В-шестых, коли Вы разделись, то учтите, что жертва часто почему-то сопротивляется, и на Вашей нежной коже могут остаться следы этого сопротивления. Поэтому к жертве лучше не приближаться, лучше просто вздрачнуть издалека.
Таким образом, идеальное изнасилование выглядит так: Вы голый, в меховых варежках, с когтями на ногах, в маске электросварщика на морде, сидите в кустах. При приближении жертвы, Вы внезапно и молча выскакиваете и, не добежав до нее метров 10, дрочите и спускаете в заранее приготовленый презерватив.. .
Вот после такого изнасилования Вас точно не поймают!
Идеальное изнасилование
... На Удачу!
Какой кошмар! Я не могу так больше ржать!!!)))
У маво друга всёравно больше.
Ты станешь моим мужем?
говорить ничего не надо, просто разденься
Скажи что у тебя СПИД, на всех действует убойно