Юмор

Что можно бесплатно получить в тёмном переулке?

Вот что реально можно получить в тёмном переулке (совершенно бесплатно!!! ) - перечислю наиболее вероятные варианты:
- полны штаны адреналина (американские горки и "рядом не стояли"!)
- на жопу приключений (в широком ассортименте! )
- общение с развитыми в интеллектуальном отношении людьми (сравнение производилось с особью одноклеточного организма и особью, происхождение которой не понятно с точки зрения современной науки - Джоржем Бушем младшим... )
- много быстрых и качественных 3,14*дюлей (Следует помнить, что всегда могут дать больше, чем можно унести. Поэтому нужно постараться вернуть как можно больше дающему, "не отходя от кассы", чтобы потом не быть должным... )
- много-премного других "сюрпризов", типа открытого канализационного люка (до краёв заполненного привычным содержимым) , мимо которого ты не смог пройти по причине того, что это был очень тёмный переулок. Даже темнее, чем у Обамы.. . в.. . хижине! )))
Следует отметить, что вышеперечисленные вещи взаимонеисключаемые. Т. е. если ты и так "словил кайф" от общения с интересными людьми и у тебя полны штаны адреналина (хоть прямо на месте вытряхивай) , и ощущения просто переполняют, то это ещё вовсе не факт, что ты теперь пройдёшь мимо открытого люка! )))
Почему-то ещё захотелось сказать следующее:
"Девушки с фигурой: 90-60-90!
Не ищите приключений на свои вторые 90 - НЕ ХОДИТЕ ПО ТЁМНЫМ ПЕРЕУЛКАМ!! ! )))))
Артём Черкасов