Юмор
да там ребята ЖГУТ по хлеще нас..))) ) гыыыыыыыыыы
Захожу иногда в категорию СПОРТ и смешно становится) СМ.внутри
ЗАДАЁТСЯ ВОПРОС (ДОПУСТИМ КАКАЯ КОМАНДА ВЫГРАЛА ОЛИМПИАДУ 1980 года) и ВСЕ ОТВЕЧАЮТ ОДНО И ТОЖЕ, ДАЖЕ С ИНТЕРВАЛОМ В ДВА ЧАСА ПРИЧЕМ СМОТРИШ ОТВЕТОВ ПОРОЙ 30 штук и все повторяются В ЧЁМ ПРИКОЛ? ОТВЕЧАТЬ ТАК ЖЕ, ЕСЛИ ВИДЕШ ЧТО УЖЕ 20 РАЗ ТАК ОТВЕТИЛИ ПРИЧЁМ ДУМАЛ, МОЖ ЗА БАЛЛЫ( СМОТРИШ ПРОСВЕТЛЕННЫЕ И ОРАКУЛЫ ОТВЕЧАЮТ)
Мда.... Прально грят, либо умный, либо спортсмен...
Это как в Рулетке. .
Поставили "На вопрос"
И ждут на кого ЛО выпадет))))
Поставили "На вопрос"
И ждут на кого ЛО выпадет))))
Лео! Главное--ответить правильно!!
Вот ты чудной! ..ЗАЧЕМ?!.. Да, что б тебе смешно было!: -)))....стали б они за балы распинаца

...
....СПОРТивный интерес... .
(Чья КОМАНДА победит..)
....СПОРТивный интерес... .
(Чья КОМАНДА победит..)
они узко мыслят. Нет у них простора нашего - юмористического )))
Это лишний раз доказывает тот факт, что просветленные - это блондины, а оракулы - приблодиненные.. . А тебя на Юморе ждут.. . А ты значить по всяким Спортам шляешься!! ! просветленный ты наш!!!
Близки нам по духу - главное не победа, а участие.
интелектом блещут.. . ага...
Дисциплина. Тренер спросил-спортсмен ответил
А я веселюсь в гаданиях ...Люди не боятся выкладывать фотки свои и любимых и на полном серьезе у мира вопрошают : Что ждет нашу пару ???Вот это, по-моему действительно дебилизм !!!
Им за штуки баллы ставят... А они прикидываются: Я знал, я знал...
это наверное для таких малышей как ты и отвечают по 20-30 раз - чтоб надолго запомнил имя победителя.
Интересно, а как же автор вопроса потом ЛО выбирает? По блату?
так то та команда и пишет!
Так им надо клич кинуть, пусть к нам захаживают хоть изредка.... И мы поржем, и они, того гляди, юморок уважут, а то - "Как страшно жить!!!! ", важные дядьки с серьезными лицами, вещают какую-то чушь... жуть)))))
блеснуть умом и сообразительностью -что типа то же знают ..что и когда !!!
пытаюсь не потовряться (не копировать ответ) с кем нибудь и просто ответить
Похожие вопросы
- :))) Всем поклон! Вопрос а-ля категории "Философия". "Невыносимая лёгкость бытия"?.../см.внутри/
- Делаем ваши ставки, ГОССПОДА! ! ЧТО будет, если я в категории Политика задам ЭТОТ вопрос? см.. внутри
- Это только мне так так смешно или вам тоже? (см.внутри):
- Вы замечали, какое сходство имеют люди и животные?(см. внутри)
- ФОТО моих учителей см. внутри..вопрос-ЗАГАДКА: В какой школе я училась?
- Болельщицкий вопрос - не спешите, друзья, отвечать, и не спешите, коллеги, переносить в категорию "Спорт"! (см далее)
- Юморяне, а вы по какой причине спортом не занимаетесь ? См внутри ...
- КОГДА фсё ТАЙНОЕ становится...ЯВНЫМ? ..вся правда об Агенте 007...см. внутри
- Привет, юморяне !!!Идти в категорию Спорт с этим вопросом боюсь - злые там сейчас все ...Может вы мне проясните ? См
- ПРИВЕТ))))Господа Юморяне, а Вас в Кремль последний раз по какой причине вызывали? См.внутри