Юмор

А в КАКИХ СЛУЧАЯХ у Вас "АВТОМАТИЧЕСКИ СРАБАТЫВАЕТ" средний Палец руки? :)

...Судорогой сводит, например. :)
не, не применяю.... это может помоложе кто. . А я старушка - в наше время таких жестов не было
Алексей Рожнов
Лучший ответ
Елена Головкина Про "Старушку" - это Ты загнууула, Лена! ;) :)
разве что при упоминании профессии проктолога ..)))))))))
Ира .
Да, это когда от возмущения язык заклинивает, то спазмы перетекают в пальцы рук....
Helen Dav
Опа ..!

Наташка, Вспомнил Сейчас, какую - то Музыкально - Развлекательную Передачу из Конца 90 - х ...;) ;) ;)

Вёл её Сергей Крылов ( круглый такой ...;) ) , так вот ,
Он показал в экран телевизора два пальца ( указательный и средний ) , сказав, что На Повестке Дня Два Вопроса ...

Первый Вопрос ( снова показал Указательный Палец ) - Бла - Бла - Бла ...
Похохмил ...Говорит : " Разобрались с Этим Вопросом ..."

Теперь, говорит, Рассмотрим Второй Вопрос - ПОКАЗЫВАЕТ Средний Палец ...;) ;) ;)
В Студии, среди Гостей, Кто - то даже выругался ...Он тут же смутился - извинился ...;) ;) ;)

Знаешь ...Наташка, а у Меня и НЕТ Такого в Арсенале Жестов ...;) ;) ;)
Если только, В Шутку ...;) ;) ;)

Может Потому, что Я НЕ ЛЮБЛЮ Групповые Виды Спорта ..?

В Спорте - Я ЕДИНОЛИЧНИК ...Как, в Принципе и Во Всём ...;) ;) ;)

Annywka Zhirkova
Доброе утро, Наташенька!

Не у меня судорогой только «ноги сводит» , особенно ежели иду, куда не следует!
И вообще нет у меня такого жеста. Особенность нашей ШИРОКОЙ РОСЕЙСКОЙ ДУШИ ярко выражается и в жестах. Чего там пальчики гнуть или выпрямлять? ! Когда нужно кому чего ответить, так что бы ДОХОДЧИВО, то может, конечно, и комбинация из трёх пальцев подойдёт, но так что бы уж наверняка – с помощью двух рук ПО ЛОКОТЬ!! !
Картинку не буду прикреплять для иллюстрации… мы же народ культурный, однако!! !
кода америкоскиг фильмоф понасмотрисса
**
***жiбек ***
средний палец беспокоит от долгой работы за компьютером (до судорог)
жест среднего пальца - непристоен.
Когда идешь по улице, никого не трогаешь, и тут машина останавливается и оттуда, я бы даже сказала в грубой форме, приглашение покататься.... В кармане "фак" не робей! И тоже в грубой на какую способна "Отвали". А прилюдно я этот жест не показываю
судорога и чье-нибудь доставание)
Ванес Силаев
Шоб не ругаться - мона пальчик показать :))) если не надо, чтоб этот пальчик видели - то мона тихонечко в карманчике показать. Это как успокоение - типа четок :)) Показал - и спокоен, как гриться - все мысли в действии :)))
Nodir Nomozov
Nodir Nomozov "В чем разница между большим и средним пальцем руки? А ты попробуй показать их на авто-стопе - узнаешь" :)
наверно как в самолетах стоп - кран!!!!
Наиля Алюкова
Когда работаю на клавиатуре
Когда автоматически выключается средняя полость жопы!
**
***__*** ***__***