Юмор

У вас три минуты на размышленье!! Как называется средний палец? время пошло...

Это указатель -" Иди ты с миром! "
Андрей Астахов
Лучший ответ
Средний между какими?...
Кошкин хвост)
Le Ra
С меня списали 5 баллов за ваш вопрос!)) Почти ответ.
Алексей Кобец
Николай Драчков ржууууууууууу, Ваш ЛО))
Фак--елом))
Сказка – игротренинг «Дружные братья»

(«Знакомство» с пальчиками)

Жили - были пять братьев. Мирно жили, не тужили. Старшего звали - Большак (большой пальчик), потому что он был главным и важным в доме. Второго братца звали Указка (указательный палец). Он всегда был любознательным и поэтому указывал всем, что делать. Третий братец – Серёдка (средний палец). Этот братец не любил быть один. Ему всегда нужна была компания, поэтому Серёдка был в центре внимания. С четвёртым братцем никто не дружил, потому что он был капризным и упрямым. Всегда стоял в стороне и смотрел на всех, как сиротка. Поэтому назвали его Сиротка (безымянный палец). У этих братьев был самый маленький братик и звали его Крошка (мизинец). Все его любили и в обиду не давали.

Но однажды среди братьев произошёл спор. Они не могли решить кто среди них главнее, кто из них умнее и трудолюбивее. Братья так расшумелись, что разбудили старого – мудрого ворона, сидевшего на дереве. Выслушав всех братьев и подумав некоторое время, он сказал строгим голосом: « Вы никак не можете решить, кто из вас главнее…, а это очень просто. Попробуйте выполнить какую-нибудь работу без одного брата. И вы сразу поймёте кто из пяти братьев главный». Сказал это старый ворон и уснул.

«А ведь и правда, что мы стоим по одиночке, а вместе мы сила: и дрова рубить, и печь топить, и в доме убрать, и даже письмо написать.

И с тех самых пор живут они вместе дружно, помогая друг другу во всём.
Saule .
так и называется
Оскорбительный палец .