Юмор

Мужики, а теперь, внимание, вопрос: Кто такой Стульчак и зачем его поднимать? Время пошло

ЭТО... САМЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС В 2021 ГОДУ.
Ответов на него два.
1.Женский.
ЭТИ... МУЖИКИ... НИКОГДА НЕ ОПУСКАЮТ СТУЛЬЧАК НА УНИТАЗЕ.
2.Мужской.
ЭТИ... БАБЫ... ПОСЛЕ НИХ... ВСЕГДА НАДО ПОДНИМАТЬ СТУЛЬЧАК.
Как говорится...
"НА ВКУС И ЦВЕТ... ПРИЯТЕЛЕЙ... НЕТ!"
Виктор Поросюк
Лучший ответ
Можно и не поднимать, когда он оборудован посадочными огнями)))
сосед снизу спать любит до поздна
Вафина Лилия
Буратина.
не парся.. бегай в кусты..
С2
Серёга 2*2
Чтоб вопрос отпал, надо устанавливать чашу "Генуя," как на Балтийском вокзале
Юргина Надежда
Вооот... Если внимательно посмотреть, то это интерфейс - граница между двумя функциональными объектами.)))))
Поднимать, что бы не описать.
Даша Набока
Покупайте лишь у нас
Иностранный унитаз,
Пусть подумается попе,
Что она сидит в Европе!

*****
Abu_Fatima ************
Это кто то из родных? Не знал
писюары....
Правильно: пусть женщина поднимает!)))
Стульчак-друг Собчак, его надо поднимать с колен, как Россию, используя друзей.
-это пенис- который должен всегда стоЯть
збодрят, удивят и тебя, и меня,

Испанскому танцу добавят огня!

Но где они? Ты догадаешься скоро,

Хоть их не видать на ладонях танцора!

(кастаньеты)
Ербол Ардак
Ударный инструмент. Чтобы стучать.
Jaber Abu-Obied
Можешь не поднимать
Даниил Суворов
Унитаз, в Камазе)
Стульчака не записывать!
Светлана Лейко
Так он же умер давно. Зачем его поднимать?
ЧТОБ ЗВУК ПУКА БЫЛ БОДРЕЕ
Айсылу Юнусова
Сделай Америку-скинь ядро, а вот бумажку по-русски положи в ведро!
Приспособление, для интерьера в туалете
Поднимать надо, потому что не все умеют правильно пИсать, да и руки могут дрожать.
[Lenochka Дорожко]
м-да... обмельчали людишки скоро спросят а мама это кто или что...
Юрий Калитов
чтоб не описать?
Андрей Аксёнов
Стульчак на унитазе нужно поднимать когда хочнтся посцать, а когда хочется похезать то опускать
Это друг женщин, а поднимать не обязательно пусть получают уринотерапию
Наташа Черная сказочный дэбил)
прочла Собчак))))
какой какой такой)
Вопрос в другом! Как считается приличным опущенный или поднятый стульчак!!!?
Сергей Быков
P.s. Если стульчак обладает функцией поднятия, то значит культурнее ссать когда он поднят
Понятия не имею))