Снял он обувь-стал пониже,
Снял пальто и стал худее.
Без костюма- лоск пожиже,
Без очков- на вид глупее.
Шапку скинул- плешь наружу,
Без перчаток- руки крюки,
Без жилета- грудь поуже,
Зубы вынул- звуки хуже,
Без портфеля- вид попроще,
Без мобильника- как нищий,
Скинул майку- вовсе тощий,
Сбрил усы- такой носище!
Посмотрела, посмеялась-
Как важна вещей опека!
Снять трусы ему осталось-
И не будет человека!
Юмор
А ностоящего мужчину видно, даже когда он голый...?
Настоящий мужчина…
- любит тещу с силой прямо пропорциональной квадрату расстояния до нее;
- об армии вспоминает с теплотой, но только после пятой рюмки и исключительно о втором годе службы;
- имитацию оргазма считает уголовным преступлением, попадающим под статью «мошенничество» ;
- категорически отрицает, что когда-либо занимался онанизмом;
- лучший повар по приготовлению блюд с яйцами;
- готов заниматься сексом в любом месте, в любое время и на любой стадии опьянения. В состоянии близком к критическому умело "любит" мозги;
- с недоверием относится к голубым и открыто радуется, что не из их числа. Одноногую слепоглухонемую женщину считает, безусловно, более предпочтительным объектом для секса, чем красавца-мужчину;
- не пользуется платным сексом, хотя знает где они стоят, сколько стоят и совершенно случайно помнит 2-3 имени;
- считает носки не одеждой, а обувью;
- не посещает порносайты. Иногда, в результате врожденной глючности винды, отдельные фотографии самопроизвольно загружаются на комп, но, после вынужденного просмотра, безжалостно удаляются...
- считает носки не одеждой, а обувью;
А если в труселях, то 21 палец выперает...
Настоящий Мужчина всегда одет, слегка пьян и выбрит до синевы.)
Тогда это Амур.
Поступки определяют мужчину
настоящего не увидишь пока не раз\скусишь ...)))
А есть ещё варианты?
Голый, конечно, неплохо. Но должна же быть и в мужчине какая-то загадка. Тем более - в настоящем! Поэтому, носки тоже не помешают!!:)))

Настоящий мужчина - это не тот, на которого ты смотришь,
а тот, которого ты чувствуешь
А если он гей?
Даже когда он голый король - то он настоящий голый король.
Как раз наоборот!) )
Встретили меня по одёжке, проводили тоже плохо. (Шутка от Рус радио)
Когда голый - тогда и настоящий!
Как раз тогда настоящего ничего и не увидете!!!
Ни даже, а особенно
скорее когда он голый видно его достоинство, а не мужские качества...)
Ангелу солидарность и похвала... за ответ.. уничтожение.. Нарциссов!
А вообще.. Нормального Адекватного мужчину.. Видно Всегда!. =..Даж по руке.. Глазам.. Голосу!) )
А целиком... Он.. просто.. АПОЛЛОН!) )
Нну и как с Юморянами весело не порадоваться за экс Президента нашего а щас Премьера Нашего.. в Его День Рождения!. .
7 октября ...
Родился Владимир Путин, премьер-министр России.. - Поздравим?
Исходя из биографии Путина, можно сказать, что он обладает высоким личностным потенциалом, превосходящим практически всех современных российских политиков. Стабильно высокий рейтинг президента России был и остается политической головоломкой для многих аналитиков. Некоторые из них даже назвали это «феноменом Путина» .
обществе так и не сложилось единого мнения, куда ведет путинский курс. Одни видят в нем западника-либерала, другие – сильного «державного правителя». .
----------------------------
Из забавных случаев: Путин, занимая новый кабинет, никогда не затевал там перестановок, что страшно удивляло всех чиновников. Например, в Санкт-Петербурге Сергей Ткачев, занявший пост председателя Комитета по внешним связям в Смольном, первый раз зайдя в путинский кабинет в своем новом качестве, не мог сдержать удивления: "Что же, он даже мебель не поменял? "
Путин умеет дружить как "настоящий мужик: если он дружит с человеком, это большое счастье, но если кого-то ненавидит, это большая беда» .
По сравнению с предыдущим Президентом РФ, Б. Ельциным, Путин не является яркой харизматической личностью. Некоторые психологи сходятся во мнении, что ему присущи черты женственности. Однако все эти слабости, недостатки он умеет превращать в достоинства. Например, отсутствие харизмы помогает ему быть "своим парнем". Он легко вживается в роль, располагает к себе, ему хочется доверять. Он также хорошо смотрится в форме пилота, как и в каске шахтера.
Любит Омара Хайяма! цитировал его. .
Не оплакивайсмертный вчерашних потерь. .
День сегодняшний завтрашней меркой не мерь.. …
ни былой.. ни грядущей минуте не верь.
Верь минуте текущей ..будь счастлив теперь!!!) )
В среду российский премьер Владимир Путин посетил новый роддом в Абхазии, в котором за пару минут до приезда Путина родились
близнецы. Назвали их, конечно, Володей и Димой. Несмотря на то, что это были девочки.
ПОЗДРАВЛЯЕМ.. И ЖЕЛАЕМ.. ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ.!! !
.А ШИБКО СЕРЬЁЗНЫМ ОТВЕТИМ. .
ЧТО ДАЖ ВСЕВЫШНИЙ.. НЕ МОЖЕТ В РАЗНЫХ ОБЛИЧЬЯХ И ПОД РАЗНЫМИ ИМЕНАМИ ВСЕМ УГОДИТЬ!)) Се лЯ вИ!!!))))))
А целиком... Он.. просто.. АПОЛЛОН!) )
7 октября ...
----------------------------
Любит Омара Хайяма! цитировал его. .

ни былой.. ни грядущей минуте не верь.

.А ШИБКО СЕРЬЁЗНЫМ ОТВЕТИМ. .
смотря -какой головой он думает?
Важна не форма, а содержание.
...и даже когда он старый, и даже когда не "голубой"...
Что значит настоящего? Мужики что резиновые? Фсе они настоящие... только каждый по своему...
net,ea ne soglasna s etim...nastoiashii mujcina viden vsegda....a v golom vide on "pikantnee"....)))
АГА! !
особенно когда голый!! !
Иногда видно...
Даже когда он мёртвый.
..даже по тому, в какой манере он раздевает Вас..
У настоящего мужчины голова главное, чтобы в верху хорошо соображала, чтобы краснеть не пришлось за другое, на что намекают многие.
Да, особенно если слово у него не расходится с делом!
голые -- все одинаковые
Даже когда он женщина...
НЕ "даже когда", а ОСОБЕННО когда...)))))))))))
Естест.. но это-то в первую очередь видно.. а уж во вторую не нам решать. а вам.
Знаете ли Вы, что мужчины бывают трех типов:
1.Обнять и плакать.
2.Обнять и переспать
3.Отойти и поржать.
1.Обнять и плакать.
2.Обнять и переспать
3.Отойти и поржать.
Его видно, даже, если он одетый)))))
Когда он голый-это видно особенно!
конечно, и даже на растояние 10 км
"настоящий мужщина! - это понятие. В наше время таких осталось не много. И в том и в этом смысле!
Самое смешное, что вопрос задан в ЮМОРЕ, а народ кинулся в философию)))) ) Да видно настоящего, даже когда последний "носок" еще не снят!! !

Екатерина Козленко
Ну у этого ничего не видно как раз. Одни трусы без внутреннего содержания
особенно когда он голый!
А мне кто-нибудь такого подарит?
Если только по первичним половым признакам!
А то бывает с виду баба, а голый вроде как мужик!
НАСТОЯЩЕГО видно... .
особенно по плодам его мозговой и телесной работы!!!! И в штаны можно не заглядывать)) ) Терс прально говорит!!! !
А нюники верещат обычно! !
Мужчину видно и голого, и не очень. Главное, что бы он приносил радость.

Видно. Но обычно их приходится рассматривать в комплекте с ворохом одежды.
Да голый и передом стоит.
Ну, если только... хорошенько рассмотреть... в одежде более, чем можно скрыть свои недостатки.... а нам девочкам нечего скрывать.... мы с природой дружим
и когда одетый тоже
Конечно, но сидящий тоже иногда заметен...