Юмор

Привет, юморяне !!!Скажите - если Ведьма о чём-нибудь просит, на что можно нарваться отказав ей ?

На вечный сглаз! - и будет висеть потом все время на пол шестого!
Altosha I*b*r*a*i*y*m*
Да нет ни чего страшного, Мой муж уже привык. Уезжает в рейс и српашивает : " На полочку положить, или с собой брать ??!"
если пугавицы не пришила, срочно попроси поставить замочик молнию, что бы можно было пристёгивать когда тебе нужно, и отстёгивать когда ей необходимо....:))
Hamza Abu Zeyd
На метлу по я... м...
Сергей Ноздрин
Юра, она просто ответит тебе: "А идиш (в смысле, идёшь) ты!... " Наша Женька - она такая!
Radik Salemgareyev
Антон Ямщиков Я друзей не посылаю,
Чем могу им помогаю....
И на идиш и иврите
Я к друзьям добра, простите...

Ну а если друг предаст
В полный я впаду эктаз!
На запчасти я порву
И метлой я в печь смету!

Много козней я устрою,
Ведь за дружбу я горою!
Твоя штучка работать перестанет
А ты к ней с ласками и подарками! Например с новой метлой:
Антон Ямщиков МышЪ, ты не смеши народ!
Мне б билет на самолёт!
Мётлы - то уже отстой,
В прошлом всё давно, друг мой!

Вот билет и каплю ласки-
То подарит Ведьма сказку!
гордость отвалится
Лилия Воронова
Попробуй договориться... ведьмы они и добрыми бывают.
на ее метлу....
Марина Бакаева
Нарвёшся на то, что она тебя в печь посадит и пирожок сделает
Можно нарваться, а можно оторваться.
Но если настоящая - шутки плохи!
Смотря о чем попросит!! ! Да и вообще не относитесь к ним в таком ракурсе, они тоже не идиотки, ей тоже распылятся на каждого, кто ей отказал в чем-то, не резон!!!
на то что ты больше всего боишься. на пол шестого)))
Пытки и наказания если добрая =))
Xxxx Xxxx
А зачем она просит? Она же ВЕДЬМА! Пусть сама колдует!
Это смотря в чем отказать. Говорят, они в жаб превращать любят или импотентами делать. Уж что хуже - выбирать вам.