Юмор
Ля,ну в какое место надо втирать ГЕРБАЛАЙФ,чтобы похудеть?
Гаря, не слушай их, злыи они. гербалайф должон быть в кайф - его курють...
А что, с трудом в дверь пролезаешь, бу-га-гаааа?!!!
Евгения Федоренко
если бы...не пролезаю вааще..привет Яночка,от передушенных птичек Тебе!!!
это как в анекдоте приходит мужик к доктору и говорт уже третья пачка за неделю свечей заканчивается а геморой все не проходит доктор спрашивает вы их едите что ли мужик отвечает нет блин в жопу сую
в желудок..
Спакойно! Без паники.. ща всё расскажу (записывай). .
Втираешь 1 дозу Гербалайфа в поверхнойсть беговой дорожки... становишься на неё...И быстрыми перестановками ног, на включенной по максимуму ленте беговой дорожки ...40 минут ...ножками-ножками продолжаешь втирать (до полного впитывания)... данное чудесное средство! !
Эффект 200 процентов..! !
PS..Реально помогает: )
Есть альтернатива -припудривание педалей велосипеда.. (но тут уж на любителя)
Эффект 200 процентов..! !
PS..Реально помогает: )
В голову! (продавцу)
Ну, ля. Посмотри в свой Феншуй!
Его нужно во внутрь, а запивать моющим средством, которое удаляет жир.
Его надо втирать в ближайшем отделении милиции.
За 15 суток похудеешь!
Удачи, мой юнный маркетолог!
За 15 суток похудеешь!
Удачи, мой юнный маркетолог!
- Принимайте 3 раза в день.
- А до еды, или после?
- ВМЕСТО еды!
- А до еды, или после?
- ВМЕСТО еды!
между ног, как начнет сжечь, так и начнешь бегать, а бег это прямой путь к похудению
Им надо торговать, поездишь в метро на встречи раз десять в день, а там жирок и сойдет
Ты чего? По поэтессе соскучился?
Евгения Федоренко
А ты её брат,раз так вспоминаешь её?
В пузо не пробовал?
в глаза... чтобы не видеть себя в зеркале толстой
в еду потом что бы потом уже не притронуться к ней. это новейшая теxнология поxудания